atletaclubecategoria
Adriano Azambuja da Silva5ª Categoria Masculina
Alex Giacomelli4ª Categoria Masculina
Almir Antonio Timm4ª Categoria Masculina
Ana Carolina Schopf Espindola3ª Categoria Feminina
Ana Lúcia Schopf Espindola3ª Categoria Feminina
Arthur Görgen5ª Categoria Masculina
Bruna Santos Boffo5ª Categoria Feminina
Bruno Coelho Teixeira6ª Categoria Masculina
Bruno Ramos Pinto6ª Categoria Masculina
Camila Wild Poerscke5ª Categoria Feminina
Cezar Luis Trindade de Moura35B Anos Masculina
Daniel Schuck5ª Categoria Masculina
Eduardo Flores Oppermann4ª Categoria Masculina
Eduardo Mano Diverio5ª Categoria Masculina
Fabio Backes4ª Categoria Masculina
Felipe Nunes Barbosa6ª Categoria Masculina
Fernanda de Barros Duval5ª Categoria Feminina
Francisco Baumgratz4ª Categoria Masculina
Gabriel Silva Soares5ª Categoria Masculina
Gabrielle da Motta Varga5ª Categoria Feminina
Gustavo Porto6ª Categoria Masculina
Helena Lima Lul2ª Categoria Feminina
Heron Vargas da Costa6ª Categoria Masculina
Jonathan Peter Antonio Cadona6ª Categoria Masculina
José Eduardo Rizzon Camargo6ª Categoria Masculina
Karen Martinewski5ª Categoria Feminina
Laurence Santi45B Anos Masculina
Leonardo Suzin5ª Categoria Masculina
Leonardo Torres Martins5ª Categoria Masculina
Luís Antônio Ambrózio Becerra1ª Categoria Masculina
Margarete Barbosa Timm5ª Categoria Feminina
Mateus Ossig da Silva6ª Categoria Masculina
Matheus Gonzaga Krebs3ª Categoria Masculina
Matheus Leidens6ª Categoria Masculina
Matheus Matuella6ª Categoria Masculina
Michelli Machado Roso5ª Categoria Feminina
Moisés Antônio Benvegnú4ª Categoria Masculina
Norberto Souza dos Santos Filho4ª Categoria Masculina
Norberto Souza dos Santos Filho5ª Categoria Masculina
Paulo Henrique Silva Nunes5ª Categoria Masculina
Pedro Silva Stürmer5ª Categoria Masculina
Raí Corrêa Bastos6ª Categoria Masculina
Ricardo Lopes Messina35B Anos Masculina
Roberto Carlos Dias Rodrigues Junior5ª Categoria Masculina
Rodrigo Lacerda Antunes5ª Categoria Masculina
Sandro Gudolle Sobragi35B Anos Masculina
Thiele Tamiosso Machado Gaike4ª Categoria Feminina
Bernardo Chagas SchmegelAABB6ª Categoria Masculina
Bruno Pereira IsolanAABB1ª Categoria Masculina
Carlan Vargas LimaAABB5ª Categoria Masculina
Charlene Cinara PedrottiAABB4ª Categoria Feminina
Diib Peruzzi HammadAABB4ª Categoria Masculina
Enzo da Silveira BeulchAABB3ª Categoria Masculina
Jamile SouzaAABB3ª Categoria Feminina
João Victor Schenkel SteinerAABB3ª Categoria Masculina
Kassiane OrlandiAABB5ª Categoria Feminina
Lucio JordaniAABB4ª Categoria Masculina
Mozart Hess SpaniolAABB5ª Categoria Masculina
Mozart Hess SpaniolAABB6ª Categoria Masculina
Nicole Delfim de CastroAABB4ª Categoria Feminina
Nimer Peuzzi HammadAABB4ª Categoria Masculina
Pedro Acosta LeãesAABB3ª Categoria Masculina
Vinícius Pinto BelmonteAABB1ª Categoria Masculina
Aline BenedittoAcademia do Padel3ª Categoria Feminina
Ana Luísa Werlang CoelhoAcademia do Padel3ª Categoria Feminina
Eduardo KaminskiAcademia do Padel4ª Categoria Masculina
Fernando MarquesAcademia do Padel35B Anos Masculina
Fernando MarquesAcademia do Padel4ª Categoria Masculina
Grazziani ManzoniAcademia do Padel1ª Categoria Masculina
Isadora ZwetschAcademia do Padel1ª Categoria Feminina
Isadora ZwetschAcademia do Padel2ª Categoria Feminina
Jéssica WeiandAcademia do Padel5ª Categoria Feminina
Roberta Werlang Coelho BeckAcademia do Padel3ª Categoria Feminina
Stephany Flôr BarretoAcademia do Padel1ª Categoria Feminina
Vinícius Poitevin MarquesAcademia do Padel35B Anos Masculina
Vinícius Poitevin MarquesAcademia do Padel4ª Categoria Masculina
Bruno WaillaAqua Padel2ª Categoria Masculina
Camila ChiariAqua Padel5ª Categoria Feminina
Tatiana Correa SahagoffAqua Padel1ª Categoria Feminina
Márcia Sturm TruculoArena Padel5ª Categoria Feminina
Osmar Junior SchererArena Padel1ª Categoria Masculina
Rafael Silva PfeiferArena Padel35B Anos Masculina
Rodrigo Mello LimaArena Padel5ª Categoria Masculina
Tatiana LovatoArena Padel5ª Categoria Feminina
Vagner da Silva MarquesArena Padel5ª Categoria Masculina
Vitor Emmert SchemesArena Padel3ª Categoria Masculina
Felipe Braga JorgeBagé Paddle Center1ª Categoria Masculina
André BarcellosBatata Padel4ª Categoria Masculina
Arthur de Souza PrassBatata Padel4ª Categoria Masculina
Fabricio Karaim LuizBatata Padel5ª Categoria Masculina
Gilberto Galbarino BeckerBatata Padel45B Anos Masculina
João Francisco Bonella NetoBatata Padel4ª Categoria Masculina
José Eduardo Rangel ElkfuryBatata Padel1ª Categoria Masculina
Leandro PecoitsBatata Padel35B Anos Masculina
Leandro PecoitsBatata Padel4ª Categoria Masculina
Leonardo FrancoBatata Padel4ª Categoria Masculina
Leonardo FrancoBatata Padel5ª Categoria Masculina
Maria Amelia Tartarotti BertolucciBatata Padel3ª Categoria Feminina
Mateus Felipe dos SantosBatata Padel1ª Categoria Masculina
Paulo PrassBatata Padel45B Anos Masculina
Rogério Sanchez FernandezBatata Padel45B Anos Masculina
Thiago TestaBatata Padel35B Anos Masculina
Thiago TestaBatata Padel4ª Categoria Masculina
Laura TrápagaBilly Knorr1ª Categoria Feminina
Luiz Fernando PeresBilly Knorr1ª Categoria Masculina
Michel Chollet PereiraBilly Knorr5ª Categoria Masculina
Milena MunslaffBilly Knorr2ª Categoria Feminina
Milena MunslaffBilly Knorr3ª Categoria Feminina
Ana Paula Ambrozio BecerraBlue Padel Center1ª Categoria Feminina
Andre Veiga TrindadeBlue Padel Center1ª Categoria Masculina
Arthur SoaresBlue Padel Center2ª Categoria Masculina
Douglas FernandezBlue Padel Center3ª Categoria Masculina
Fabio GomesBlue Padel Center3ª Categoria Masculina
Fabio GomesBlue Padel Center45B Anos Masculina
Francielle GasparBlue Padel Center1ª Categoria Feminina
Gustavo Trapaga SeifrizBlue Padel Center2ª Categoria Masculina
Halley Lino de SouzaBlue Padel Center5ª Categoria Masculina
Júlia OliveiraBlue Padel Center2ª Categoria Feminina
Júlia OliveiraBlue Padel Center3ª Categoria Feminina
Luciano Lima da SilvaBlue Padel Center45B Anos Masculina
Luciano Soares BenaventanaBlue Padel Center1ª Categoria Masculina
Luiz Ernesto dos Santos NetoBlue Padel Center5ª Categoria Masculina
Marconi Figueiredo BallesterBlue Padel Center45B Anos Masculina
Mariel Araujo da SilvaBlue Padel Center2ª Categoria Masculina
Mariel Araujo da SilvaBlue Padel Center3ª Categoria Masculina
Nathan de Barros DuvalBlue Padel Center6ª Categoria Masculina
Pedro Pimenta Costa SequeiraBlue Padel Center1ª Categoria Masculina
Sofia de Barros DuvalBlue Padel Center5ª Categoria Feminina
Fernando Kratz PaulettoChakra Paddle6ª Categoria Masculina
Guilherme Lopes RochaChakra Paddle6ª Categoria Masculina
Cláudia Coelho TeixeiraClube Esportivo Pigatto4ª Categoria Feminina
Danilo Costa TodaClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Masculina
Floriano Soeiro de Souza FilhoClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Masculina
Gabriel Orlandini SpessatoClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Masculina
Helene Suñé BonfadaClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Kaue Afonso FriedheinClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Masculina
Leandro Lima SpattClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Masculina
Lucas de Souza TeixeiraClube Esportivo Pigatto1ª Categoria Masculina
Lutiana Olivia LudwigClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Marcus Vinícius Real PeriniClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Masculina
Mauren Gnoccato de Freitas SpessatoClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Feminina
Michael SteinClube Esportivo Pigatto4ª Categoria Masculina
Paula TroncoClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Feminina
Pedro Schmidt IlhaClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Masculina
Pedro Schmidt IlhaClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Masculina
Renata LonderoClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Tamara AymayClube Esportivo Pigatto4ª Categoria Feminina
Tamara Camponogara OliariClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Tatiane de Andrade Neves HörbeClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Feminina
Adriana Borges dos SantosClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Feminina
Adriana GoncalvesClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Feminina
Bruna dos SantosClube Esportivo Sete de Setembro2ª Categoria Feminina
Candice Reali DahmerClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Cassio Gabriel RichterClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Cristina Suzana WieheClube Esportivo Sete de Setembro6ª Categoria Feminina
Daniela KamphorstClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Daniela Trombini SivinskiClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Eliane Peres LekeClube Esportivo Sete de Setembro2ª Categoria Feminina
Fabio Junior FerronatoClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Fabio Junior FerronatoClube Esportivo Sete de Setembro5ª Categoria Masculina
Fernando MarinClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Masculina
Fernando SivinskiClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Masculina
Fernando SivinskiClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Graziela StolbenClube Esportivo Sete de Setembro5ª Categoria Feminina
Gustavo Aita DriClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Masculina
Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Feminina
Karine DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro2ª Categoria Feminina
Leila Elisa Immich QuaresmaClube Esportivo Sete de Setembro2ª Categoria Feminina
Luiza HartmannClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Mariano PiccoClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Masculina
Mariano PiccoClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Mayara Luise RichterClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Feminina
Natalia EidelweinClube Esportivo Sete de Setembro6ª Categoria Feminina
Olavo Gabriel SantiClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Poliana BernerClube Esportivo Sete de Setembro5ª Categoria Feminina
Ricardo Luís DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro45B Anos Masculina
Ricardo Luís DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Roberto Wassen da SilvaClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Rodrigo HerrmannClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Rodrigo HerrmannClube Esportivo Sete de Setembro5ª Categoria Masculina
Vanessa GallasClube Esportivo Sete de Setembro2ª Categoria Feminina
Gonzalo de Castro GomezConfraria do Padel4ª Categoria Masculina
Juliana Tabim ParodeConfraria do Padel3ª Categoria Feminina
Karinna FilippiConfraria do Padel3ª Categoria Feminina
Anderson Luiz Escudeiro AlorraldeDomai Padel Clube35B Anos Masculina
Bruno Ribas GuterresDomai Padel Clube5ª Categoria Masculina
Diego Carlos da Silva GorgesDomai Padel Clube5ª Categoria Masculina
Fabrício Fernandes CarvalhoDomai Padel Clube5ª Categoria Masculina
Maria Aparecida Lisboa FernandesDomai Padel Clube40B Anos Feminina
Rodrigo Campos de MatosDomai Padel Clube35B Anos Masculina
Rodrigo Correa BorgesDomai Padel Clube35B Anos Masculina
Rodrigo Maximiano de Alencastro GuimarãesDomai Padel Clube4ª Categoria Masculina
Valdeci do Canto PereiraDomai Padel Clube40B Anos Feminina
Valdir Jose de Carvalho JuniorDomai Padel Clube4ª Categoria Masculina
Valdir José de Carvalho NetoDomai Padel Clube5ª Categoria Masculina
Victor Fernandes BarichelloDomai Padel Clube4ª Categoria Masculina
Victor Fernandes BarichelloDomai Padel Clube5ª Categoria Masculina
Vinicius Rodrigues de RodriguesDomai Padel Clube3ª Categoria Masculina
Rafael Hartlebem PeterDunas Clube35B Anos Masculina
Andriws de Souza UrtassumEspaço Padel1ª Categoria Masculina
Cátia Regina Porsche CarneiroEspaço Padel3ª Categoria Feminina
Elton OppermannEspaço Padel35A Anos Masculina
Felipe Fhynbeen GomesEspaço Padel2ª Categoria Masculina
Iuri MachadoEspaço Padel3ª Categoria Masculina
Lucas Ramos PereiraEspaço Padel2ª Categoria Masculina
Marcelo Carlesso TrindadeEspaço Padel3ª Categoria Masculina
Patricia Dornelles PeressuttiEspaço Padel3ª Categoria Feminina
Paulo Henrrique CasanovaEspaço Padel2ª Categoria Masculina
Paulo Henrrique CasanovaEspaço Padel3ª Categoria Masculina
Pedro SteffenEspaço Padel2ª Categoria Masculina
Rafael Fernando FerreiraEspaço Padel4ª Categoria Masculina
Roger Lima LisboaEspaço Padel1ª Categoria Masculina
Gabriel Medina NardesGrêmio Náutico Gaúcho6ª Categoria Masculina
Carlos Matheus RuschelInside4ª Categoria Masculina
Claudio KreibichInside2ª Categoria Masculina
Cristian PagelInside1ª Categoria Masculina
Cristian ZaccaInside6ª Categoria Masculina
Daiane Raquel KistInside6ª Categoria Feminina
Daniel IserhardInside1ª Categoria Masculina
Fabio Ronaldo TussetInside3ª Categoria Masculina
Fauze Cruz da RosaInside4ª Categoria Masculina
Fauze Cruz da RosaInside5ª Categoria Masculina
Iran Freitas BarthInside5ª Categoria Masculina
Joao Felipe Marques RibeiroInside5ª Categoria Masculina
Luiz Alberto Keiper de Carvalho E SilvaInside5ª Categoria Masculina
Maike de Souza NunesInside6ª Categoria Masculina
Maike Schorn da SilvaInside5ª Categoria Masculina
Pablo TeixeiraInside1ª Categoria Masculina
Rafaela Regina WeigelInside5ª Categoria Feminina
Ricardo WeissInside5ª Categoria Masculina
Roberta TheisenInside2ª Categoria Feminina
Silvano Hernandorena Ramos FilhoInside4ª Categoria Masculina
Tiago da Silva SpatInside4ª Categoria Masculina
Vinicius Loureiro GomesInside4ª Categoria Masculina
Edevar FilhoITs Esportes e Eventos5ª Categoria Masculina
Gabriel Dienstmann MusseITs Esportes e Eventos5ª Categoria Masculina
Robson Verfe LealITs Esportes e Eventos3ª Categoria Masculina
Thiago Viana RuschelITs Esportes e Eventos2ª Categoria Masculina
Maikol EckerKviva Academia e Escola35B Anos Masculina
Maikol EckerKviva Academia e Escola4ª Categoria Masculina
Vinicius PistorelloKviva Academia e Escola4ª Categoria Masculina
Julia Krause FerrazLagoa Pádel1ª Categoria Feminina
Kátia Cristiane de Lemos Funk PiresLike Padel Alvorada6ª Categoria Feminina
Alexandre FerreiraMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Alexsandro SebemMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Amadeu Rodrigo Bittencourt de SouzaMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Ana Carolina CamposMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Andre IrigoyenMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Atila RibasMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Camila Losekann SangoiMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Camila Losekann SangoiMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Camila Vian GonçalvesMaster Padel Dranix3ª Categoria Feminina
Clóvis MengardaMaster Padel Dranix5ª Categoria Masculina
David FonsecaMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Diego Rodrigues EscobarMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Diego TrindadeMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Dimitrius PereiraMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Eduardo Figueira FernandesMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Eduardo Figueira FernandesMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Eduardo MarimonMaster Padel Dranix45B Anos Masculina
Enio GarciaMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Everaldo Viega da SilveiraMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Fabrine Krzesinski BatickowskiMaster Padel Dranix6ª Categoria Feminina
Gabriel Luiz Pinto SeifrizMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Gabriel Luiz Pinto SeifrizMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Irene Beatriz PitrofskiMaster Padel Dranix6ª Categoria Feminina
Ivo Bohn JuniorMaster Padel Dranix6ª Categoria Masculina
João Carlos Mazzaferro NetoMaster Padel Dranix6ª Categoria Masculina
Jonathan Pereira PadilhaMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Julio HolsbachMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Julio HolsbachMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Julio HolsbachMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Lucas Belmonte MelloMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Lucas Fernandes da SilvaMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Lucas Fernandes da SilvaMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Lucas Zaffalon MendesMaster Padel Dranix5ª Categoria Masculina
Lucas Zaffalon MendesMaster Padel Dranix6ª Categoria Masculina
Luciano FiorinMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Luciano Gama GuallardoMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Lucio Fernandes da SilvaMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Luis Alberto Davalos CaneteMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Manolo Ortiz EstrázulasMaster Padel Dranix35A Anos Masculina
Marcelo CáceresMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Marcelo CáceresMaster Padel Dranix5ª Categoria Masculina
Marcelo Scherer GonçalvesMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Marcelo Soares DuquiaMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Marcos Dutra SilveiraMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Marcus GrandoMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Marcus GrandoMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Marina Pereira BerndMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Matheus Dresch Aveline da RochaMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Nicolas Ritter AneliMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Rafael XavierMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Renato Nunes de NunesMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Renato Nunes de NunesMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Ricardo Dummer PiresMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Ricardo Preigchadt CordeiroMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Samir NassifMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Thailise HolzschukMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Thailise HolzschukMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Vitor Ferreira BrodMaster Padel Dranix5ª Categoria Masculina
Viviane LukianetzMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Viviane LukianetzMaster Padel Dranix6ª Categoria Feminina
Viviane MengardaMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Adriana Correa LudtkeMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Alexandre RodriguesMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Ana Paula HolzschuhMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Andréa de Oliveira ModestoMatch Point Padel40B Anos Feminina
Andreo Lara MoraisMatch Point Padel1ª Categoria Masculina
Andreo Lara MoraisMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
Angela Cideda AguiarMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Antonio de Carvalho Silveira NetoMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Antonio de Freitas Vale NetoMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Bibiana Bueno de Souza CadoreMatch Point Padel5ª Categoria Feminina
Briner FerreiraMatch Point Padel1ª Categoria Masculina
Carem Bavaresco da SilvaMatch Point Padel5ª Categoria Feminina
Carmem Beatriz CavichioliMatch Point Padel40B Anos Feminina
Carolina Cañete da CostaMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Clarissa Gomes LovatoMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Cristiane Telles de AlmeidaMatch Point Padel5ª Categoria Feminina
Cristiano Moraes da CostaMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Cristiele Fiuza SoaresMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Danielle Madalozzo MartiniMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Diogo Correa RodriguesMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Eduardo Alvarez de Toledo DornelesMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Eduardo Grutzmacher EhleMatch Point Padel35B Anos Masculina
Eliana Medeiros HolzschuhMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Estela Stroher SoaresMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Estela Stroher SoaresMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Fábio PintoMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Felipe BittencourtMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Felipe Denardin CostaMatch Point Padel6ª Categoria Masculina
Fernando Almeida MeniniMatch Point Padel1ª Categoria Masculina
Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Gilberto Carvalho da Luz JuniorMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
Guilherme Toscani PereiraMatch Point Padel6ª Categoria Masculina
Ismar ScheinMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
João Pedro Estivalet Osório AripeMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Jorge Antônio da Rosa NunesMatch Point Padel45B Anos Masculina
Jose Amadeu Ribeiro RodriguesMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
José Amadeu RodriguesMatch Point Padel45B Anos Masculina
Lilian Josane Rossi LimaMatch Point Padel5ª Categoria Feminina
Lisiane Almeida AlvesMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Lisoca Cariolato Fernandes LimaMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
Lívia Rodrigues CadoreMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Liziane Araujo de FreitasMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Lucas Gonçalves GomesMatch Point Padel1ª Categoria Masculina
Luciana ChiesMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Luis Eduardo KosteskiMatch Point Padel6ª Categoria Masculina
Magda BailardiMatch Point Padel40B Anos Feminina
Marcelo MouraMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Marcelo Tages MafraMatch Point Padel6ª Categoria Masculina
Marcos Machado LopesMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Mariana de Almeida DornellesMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Mariana Flores Pereira da CostaMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Martina Corrêa RodriguesMatch Point Padel1ª Categoria Feminina
Martina Corrêa RodriguesMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Matheus Madalozzo MartiniMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Matheus Nunes PeresMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Matheus Nunes PeresMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Miguel Angelo Luizelli CostaMatch Point Padel6ª Categoria Masculina
Milene Flores WernzMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Rafael Medeiros SaporitiMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Rafael Vieira LanesMatch Point Padel6ª Categoria Masculina
Rafael Zinelli BolssonMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Rafaela Fouchard Machado dos SantosMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Rafaela Fouchard Machado dos SantosMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Selmar Quadros de MacedoMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Sérgio Augusto Perin FloresMatch Point Padel35B Anos Masculina
Talita Gonçalves MoraisMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel40B Anos Feminina
Thalia Ariadne Rodrigues de SouzaMatch Point Padel6ª Categoria Feminina
Thiago Palma de FreitasMatch Point Padel1ª Categoria Masculina
Thiago Palma de FreitasMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
Thiofana Vargas da CostaMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Vinicius Fernandes PereiraMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Vinicius Machado FranklinMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Vinicius Réus Braga de MouraMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Adilson Chaves MeusMath Padel6ª Categoria Masculina
Alisson Barcelos SoaresMath Padel2ª Categoria Masculina
Anderson Boeira FlorianoMath Padel6ª Categoria Masculina
Diego Bonorino de SouzaMath Padel2ª Categoria Masculina
Glauco Gioda MarquesMath Padel4ª Categoria Masculina
Joao Vitor Bastos SilveiraMath Padel3ª Categoria Masculina
José Carlos Braga Monteiro ScheniniMath Padel3ª Categoria Masculina
Leandro Finamor dos Santos CarvalhoMath Padel6ª Categoria Masculina
Luísa Villar Dornelles FreitasMath Padel2ª Categoria Feminina
Luísa Villar Dornelles FreitasMath Padel3ª Categoria Feminina
Marlon MarquesMath Padel2ª Categoria Masculina
Rafael VeigaMath Padel6ª Categoria Masculina
Roger Soares BastosMath Padel3ª Categoria Masculina
Roque SilveiraMath Padel2ª Categoria Masculina
Adriana Casa NovaNika Padel2ª Categoria Feminina
Alessandra Abbud de BarrosNika Padel1ª Categoria Feminina
Andre Mendes BaldiniNika Padel2ª Categoria Masculina
Andre Mendes BaldiniNika Padel45B Anos Masculina
André Morroni da SilvaNika Padel1ª Categoria Masculina
Andres FerrariNika Padel3ª Categoria Masculina
Bruna Brayer SilvaNika Padel1ª Categoria Feminina
Bruna Brayer SilvaNika Padel2ª Categoria Feminina
Bruna Weber SabadinNika Padel4ª Categoria Feminina
Candice GoldhardtNika Padel6ª Categoria Feminina
Carla Rubia Santos OliveiraNika Padel3ª Categoria Feminina
Cristiana Suarez BrayerNika Padel1ª Categoria Feminina
Cristiana Suarez BrayerNika Padel2ª Categoria Feminina
Daniela Wendt ToniazzoNika Padel2ª Categoria Feminina
Débora Dihl OhlweilerNika Padel3ª Categoria Feminina
Douglas Alves DamiãoNika Padel6ª Categoria Masculina
Eduardo Hoffmann MirandaNika Padel6ª Categoria Masculina
Elisangela Lopes de Souza AlvesNika Padel4ª Categoria Feminina
Fernanda Mendes BaldiniNika Padel2ª Categoria Feminina
Fernanda Rospide Nunes WerresNika Padel5ª Categoria Feminina
Fernando HampelNika Padel4ª Categoria Masculina
Fernando Kraemer FurtinNika Padel4ª Categoria Masculina
Geilson Silveira da SilvaNika Padel5ª Categoria Masculina
German FauréNika Padel1ª Categoria Masculina
João Paulo PüttenNika Padel6ª Categoria Masculina
Josiane Wendt ToniazzoNika Padel2ª Categoria Feminina
Juliano Ewerling dos SantosNika Padel4ª Categoria Masculina
Juliano Fagundes DullNika Padel3ª Categoria Masculina
Juliano Machado PereiraNika Padel3ª Categoria Masculina
Laís Coelho TeixeiraNika Padel5ª Categoria Feminina
Leandro Dias QuintãoNika Padel4ª Categoria Masculina
Leonardo BigolinNika Padel6ª Categoria Masculina
Luís Afonso da SilvaNika Padel6ª Categoria Masculina
Luís Angélico da SilvaNika Padel5ª Categoria Masculina
Marcos Tadeu SilvaNika Padel4ª Categoria Masculina
Mariana BaldiniNika Padel3ª Categoria Feminina
Mariana BaldiniNika Padel4ª Categoria Feminina
Mariana Borges AltmayerNika Padel1ª Categoria Feminina
Marília Coelho TeixeiraNika Padel4ª Categoria Feminina
Marília Coelho TeixeiraNika Padel5ª Categoria Feminina
Mauricio DrobotNika Padel5ª Categoria Masculina
Neivo da Silva JuniorNika Padel1ª Categoria Masculina
Paula Coelho TeixeiraNika Padel4ª Categoria Feminina
Paulo Roberto KruseNika Padel2ª Categoria Masculina
Pedro Meneghetti SoccolNika Padel4ª Categoria Masculina
Rael Corrêa de Souza FilhoNika Padel6ª Categoria Masculina
Rafael Mano DiverioNika Padel5ª Categoria Masculina
Rafael Morroni da SilvaNika Padel1ª Categoria Masculina
Rafael Soccol SobreiroNika Padel4ª Categoria Masculina
Rafael StarostaNika Padel35A Anos Masculina
Ralph Renato da SilvaNika Padel6ª Categoria Masculina
Rejane Albuquerque Garcia da SilvaNika Padel4ª Categoria Feminina
Renan Pagliani DufauNika Padel2ª Categoria Masculina
Renan Pagliani DufauNika Padel3ª Categoria Masculina
Rodrigo Wendel de LimaNika Padel4ª Categoria Masculina
Silver MontenegroNika Padel1ª Categoria Masculina
Suzana Ely de AzevedoNika Padel2ª Categoria Feminina
Suzana Ely de AzevedoNika Padel3ª Categoria Feminina
Thais NunesNika Padel3ª Categoria Feminina
Thais NunesNika Padel4ª Categoria Feminina
Thiago Silveira PosseltNika Padel3ª Categoria Masculina
Thiago Silveira PosseltNika Padel4ª Categoria Masculina
Tiago Viegas MorroniNika Padel3ª Categoria Masculina
Alexandre FarinaOK Center5ª Categoria Masculina
Bernardo SchaefferOK Center5ª Categoria Masculina
Cléber Eduardo MichelOK Center1ª Categoria Masculina
Cléber Eduardo MichelOK Center2ª Categoria Masculina
Eduardo CavalheiroOK Center3ª Categoria Masculina
Gabriel Carlos LopesOK Center5ª Categoria Masculina
Guilherme Nunes SchmidtOK Center5ª Categoria Masculina
Guilherme Paese BrandelliOK Center3ª Categoria Masculina
João KrummenauerOK Center35B Anos Masculina
Joel Cícero dos SantosOK Center2ª Categoria Masculina
Lucas Feltes da SilvaOK Center2ª Categoria Masculina
Lucas Feltes da SilvaOK Center35B Anos Masculina
Marco Adriano MollerOK Center5ª Categoria Masculina
Marlos Davi SchmidtOK Center5ª Categoria Masculina
Rafael Luis AgostiniOK Center6ª Categoria Masculina
Rafael Sachete da SilvaOK Center3ª Categoria Masculina
Ricardo Fernades BolssonOK Center1ª Categoria Masculina
Ricardo Fernades BolssonOK Center2ª Categoria Masculina
Roberto KopschinaOK Center35B Anos Masculina
Theo Bernardo Saenger dos SantosOK Center5ª Categoria Masculina
Carlos Alberto Muniz GaubertPaddle Loby45B Anos Masculina
Aline MartiniPaddle One4ª Categoria Feminina
Geórgenes ZapalaglioPaddle One1ª Categoria Masculina
Jucinara Simioni BasilePaddle One3ª Categoria Feminina
Laura Somensi MarconiPaddle One4ª Categoria Feminina
Lucas Numer PintoPaddle One5ª Categoria Masculina
Lucas Somensi MarconiPaddle One3ª Categoria Masculina
Marcelo Rotava BurattiPaddle One3ª Categoria Masculina
Paulo Vinícius KronhardtPaddle One1ª Categoria Masculina
Rosalene Osmarin GeremiaPaddle One5ª Categoria Feminina
Andres da SilvaPadel do Engenho1ª Categoria Masculina
Helen de Cassia Valle HackPadel do Engenho6ª Categoria Feminina
Jonathan RodriguesPadel do Engenho2ª Categoria Masculina
Maria Eduarda Mazzucco Juchen GattiboniPadel do Engenho6ª Categoria Feminina
Alan da Silva ColaçoPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Alejo GiménezPadel Esporte e Lazer1ª Categoria Masculina
Alesson de MeloPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Aline Rosso LehnhardPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Feminina
Alison Rosso do NascimetoPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Masculina
Anderson Munareto NedelPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Andre Luiz Turchiello de OliveiraPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Angelo Marcos Glitz SagriloPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Bianca Moreira BrandolffPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Camila CogoyPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Caren Dornelles TusiPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Feminina
Caroline Matos TondoloPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Cássio Flores AcostaPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Celso Luís Dalbem JúniorPadel Esporte e Lazer35B Anos Masculina
Christian Alves do NascimentoPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Claudio Sagrilo JuniorPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Cristiano Luiz LealPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Cristiano Martins VieiraPadel Esporte e Lazer35B Anos Masculina
Cristiano Silveira do AmarantePadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Daniel Pahim TeixeiraPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Danielen Silva TeixeiraPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Felipe Scolare de SouzaPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Fellipe Marques BacelarPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Fernanda FernandesPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Feminina
Frederico Andres da PievePadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Geovane Santos de SouzaPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Germano Martins GindriPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Masculina
Germano Martins GindriPadel Esporte e Lazer3ª Categoria Masculina
Germano Martins GindriPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Greice Rosso LehnhardPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Feminina
Guilherme Trentim AfonsoPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Henrique Tamiosso MachadoPadel Esporte e Lazer35B Anos Masculina
Henrique Tamiosso MachadoPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Igor da Silva FortesPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
João Carlos Soares MachadoPadel Esporte e Lazer45B Anos Masculina
João Eduardo Moraes ManeckPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Masculina
João Eduardo Moraes ManeckPadel Esporte e Lazer3ª Categoria Masculina
João Eduardo Moraes ManeckPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
João Vítor Moraes ManeckPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
João Vítor Moraes ManeckPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Leandro da Silva GomesPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Leandro Ferreira de AlmeidaPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Leandro Flores do NascimentoPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Luana Antocheviez de OliveiraPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Feminina
Luana TrentinPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Lucas Pinto MartinsPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Luciana Brum BehrPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Luciana Cardoso AlvesPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Feminina
Luis Gustavo Marques DapievePadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Luis Roberto Pinheiro Borges JuniorPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Luis Roberto Pinheiro Borges JuniorPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Luiz Otávio Aguirre PolgaPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Maico Vione SagrilloPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Manuela PiegasPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Feminina
Marcel Bolzan MachadoPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Mareleia SagriloPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Mariana Pergher BolzanPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Mariléia Denise Glitz SagriloPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Marília Damian da SilvaPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Mateus Pinto MartinsPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Mateus Pinto MartinsPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Matheus Bolzan MartinsPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Matheus Wojtowicz LippoldPadel Esporte e Lazer1ª Categoria Masculina
Maurício Machado de MachadoPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Michel Souza GiodaPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Micheli Freitas da SilvaPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Natã Dorneles LopesPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Neandro MüllerPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Otávio Augusto Bolzan PintoPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Otávio Augusto Bolzan PintoPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Paula Medianeira Lopes FariasPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Plínio Espig Lopes JuniorPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Rafael Lopes BoazPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Masculina
Rafael Luiz LealPadel Esporte e Lazer3ª Categoria Masculina
Rafael Vielmo CaldeiraPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Rafael Vielmo CaldeiraPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Raquel Bressan SoaresPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Feminina
Raquel Bressan SoaresPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Feminina
Régis Ludvig ZolinPadel Esporte e Lazer3ª Categoria Masculina
Renan Ouriques MertenPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Renata Biassi FrescuraPadel Esporte e Lazer6ª Categoria Feminina
Ricardo Floriano FreirePadel Esporte e Lazer6ª Categoria Masculina
Roberto Flores NascimentoPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Rogério Cavali TusiPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Ruben Ricardo Perret AndinoPadel Esporte e Lazer45B Anos Masculina
Tainan Pizzolato MinuzziPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Tais Dalenogare PeruzziPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Feminina
Thiago Pivetta de MedeirosPadel Esporte e Lazer5ª Categoria Masculina
Valentim DallaPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Masculina
Victor da Rosa MessinaPadel Esporte e Lazer1ª Categoria Masculina
Victor da Rosa MessinaPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Masculina
Bruno JaquesPadel House1ª Categoria Masculina
Bruno Paim PereiraPadel House5ª Categoria Masculina
Christina de Freitas Bandeira de MelloPadel House5ª Categoria Feminina
Fernanda Souza de OliveiraPadel House6ª Categoria Feminina
Guilherme Marques HartmannPadel House6ª Categoria Masculina
Guilherme Rosso da SilvaPadel House4ª Categoria Masculina
Iago Gomes SoutoPadel House1ª Categoria Masculina
Igor Gomes SoutoPadel House1ª Categoria Masculina
Jaime Faraco MartiniPadel House3ª Categoria Masculina
José Alfredo HartmannPadel House45B Anos Masculina
Leandro Benin RodriguesPadel House5ª Categoria Masculina
Liz Glei Gomes SoutoPadel House40B Anos Feminina
Natália Cavichioli RodriguesPadel House2ª Categoria Feminina
Pedro Henrique Martini WeinmannPadel House3ª Categoria Masculina
Schaiene Martinez BrandoltPadel House5ª Categoria Feminina
Tiago de Almeida ToledoPadel House3ª Categoria Masculina
Tiago Machado PenteadoPadel House5ª Categoria Masculina
Valter Adenir FantinelPadel House5ª Categoria Masculina
Wander Vessozi da SilvaPadel House6ª Categoria Masculina
Alexandre Rodrigues da SilvaPadel Land - Caxias5ª Categoria Masculina
Fábio PontesPadel Land - Caxias5ª Categoria Masculina
Fernanda Dallagnese Tessaro CecchettiPadel Land - Caxias3ª Categoria Feminina
Marcelo Oliboni FiorioPadel Land - Caxias5ª Categoria Masculina
Matheus MacielPadel Land - Caxias35B Anos Masculina
Matheus MacielPadel Land - Caxias5ª Categoria Masculina
Arthur Souza Marques FariasPadel Life6ª Categoria Masculina
Bianca Adélia Bronzatto MoserPadel Life6ª Categoria Feminina
Camila Florentino Hahn VargasPadel Life2ª Categoria Feminina
Cibele Andrioli HusseinPadel Life5ª Categoria Feminina
Henrique Barreto Vianna VieiraPadel Life5ª Categoria Masculina
João Vitor Robinson de OliveiraPadel Life6ª Categoria Masculina
Jorge Guilherme BorgesPadel Life5ª Categoria Masculina
Luís Felipe KleinPadel Life4ª Categoria Masculina
Luis Fernando Lopes VargasPadel Life35B Anos Masculina
Matheus Enrique Bublitz MizutaPadel Life5ª Categoria Masculina
Maxsandro Sessim da SilvaPadel Life45B Anos Masculina
Milena BublitzPadel Life2ª Categoria Feminina
Pablo Morales da Silva GrassmannPadel Life4ª Categoria Masculina
Renata Ortiz Barreto ViannaPadel Life5ª Categoria Feminina
Rogerio Vicente HahnPadel Life45B Anos Masculina
Valéria Souza MarquesPadel Life6ª Categoria Feminina
William GirardiPadel Life5ª Categoria Masculina
Bruna Flores MisturiniPadel Pro4ª Categoria Feminina
Bruna Flores MisturiniPadel Pro5ª Categoria Feminina
Felipe Henker LoewePadel Pro1ª Categoria Masculina
Fernanda AbarzuaPadel Pro1ª Categoria Feminina
Giulia Perusso BettimPadel Pro4ª Categoria Feminina
Guilherme GugelPadel Pro4ª Categoria Masculina
Guilherme GugelPadel Pro5ª Categoria Masculina
Guilherme Madruga RodeghieroPadel Pro2ª Categoria Masculina
Isadora Dal Sasso de OliveiraPadel Pro4ª Categoria Feminina
Jader Moch de VargasPadel Pro3ª Categoria Masculina
Jaqueline Maria BrummelhausPadel Pro4ª Categoria Feminina
Jaqueline Maria BrummelhausPadel Pro5ª Categoria Feminina
Juliano Muller BettimPadel Pro2ª Categoria Masculina
Lucas Poletto BorgesPadel Pro2ª Categoria Masculina
Lucas Poletto BorgesPadel Pro3ª Categoria Masculina
Marcos Leandro Braga ZschornackPadel Pro3ª Categoria Masculina
Maura PolettoPadel Pro2ª Categoria Feminina
Maura PolettoPadel Pro3ª Categoria Feminina
Tainan Lorensi GarciaPadel Pro3ª Categoria Masculina
Vinicus Valenti BranchiPadel Pro2ª Categoria Masculina
William Fernandes FãoPadel Pro4ª Categoria Masculina
William Fernandes FãoPadel Pro5ª Categoria Masculina
Cindyeli Bernardi BalansinPádel Vacaria5ª Categoria Feminina
Guilherme Maciel StedelePádel Vacaria5ª Categoria Masculina
Lucas Forchezatto VenturinPádel Vacaria2ª Categoria Masculina
Paula Capra ValentiniPádel Vacaria5ª Categoria Feminina
Rodrigo Berger SanderPádel Vacaria5ª Categoria Masculina
Bruno Lucion RosoPadelmania5ª Categoria Masculina
Délcio de Deus GulartPadelmania4ª Categoria Masculina
Gabriel Vaqueiro CostaPadelmania4ª Categoria Masculina
Rodolfo Mello IcartPadelmania4ª Categoria Masculina
Alexandre de Souza da CostaPaladino Tênis Clube45B Anos Masculina
Camila de Brito LopesPaladino Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Carla H. Ymay GirardiPaladino Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Carlos André Gomes MunhósPaladino Tênis Clube45B Anos Masculina
Eduarda ArndtPaladino Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Ênio Gilberto Mendes da Silva JuniorPaladino Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Gabriel LopesPaladino Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Gerson NovoPaladino Tênis Clube6ª Categoria Masculina
Guilherme Brahm NovoPaladino Tênis Clube6ª Categoria Masculina
Ilen SantosPaladino Tênis Clube2ª Categoria Feminina
Isabella TaschettoPaladino Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Izabel Martins LeitePaladino Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Joao Victor Dilarez dos SantosPaladino Tênis Clube1ª Categoria Masculina
Karina Misiuk MunhosPaladino Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Kim Machado CanellasPaladino Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Luis Carlos Boeira FariasPaladino Tênis Clube45B Anos Masculina
Luiz Fernando RodriguesPaladino Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Marcos Paulo do NascimentoPaladino Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Marcus Filipi RodriguesPaladino Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Maurício CostaPaladino Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Milton Cesar Garcia PortolanPaladino Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Milton Cesar Garcia PortolanPaladino Tênis Clube45B Anos Masculina
Raquel Gomes Braga BittencourtPaladino Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Rodrigo SchepfPaladino Tênis Clube35B Anos Masculina
Tiago Rabelo de SousaPaladino Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Wilson Fabrício dos SantosPaladino Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Jonathan Barella HedlundPark Padel5ª Categoria Masculina
Christian Bauer BainiPlay Padel1ª Categoria Masculina
Dionelo Pereira SoaresPlay Padel1ª Categoria Masculina
Marcelo Nicoloso MachadoPlus Padel1ª Categoria Masculina
Luciano KohekPUC-RS3ª Categoria Masculina
Adriano FerrigoRecreio da Juventude45B Anos Masculina
Alex GazolaRecreio da Juventude45B Anos Masculina
Alex GazolaRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Alexandre Glacyr Dall'onderRecreio da Juventude45B Anos Masculina
Alisson Sturmer da SilvaRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Alvaro RuschelRecreio da Juventude2ª Categoria Masculina
Jorge FrasonRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Leonardo Hermes LauRecreio da Juventude5ª Categoria Masculina
Mauricio da FonsecaRecreio da Juventude2ª Categoria Masculina
Nicolas TimmersRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Priscila TrevisanRecreio da Juventude4ª Categoria Feminina
Sidnei Lopes dos Santos JuniorRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Sidnei Lopes dos Santos JuniorRecreio da Juventude5ª Categoria Masculina
Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude40B Anos Feminina
Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude4ª Categoria Feminina
Facundo NunezSer Concórdia6ª Categoria Masculina
Addison BaptistellaSmash Padel & Tennis1ª Categoria Masculina
Alamir Gonçalves de Mello BrancoSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Alano de Àvila StudzinskiSmash Padel & Tennis6ª Categoria Masculina
Ana Carolina de Souza BrancoSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Bernardo SouzaSmash Padel & Tennis6ª Categoria Masculina
Bruno Costa SilveiraSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Carlos Marcelo Silva dos SantosSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Caroline Souza PrestesSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Charlise Inchausty dos Santos de AlmeidaSmash Padel & Tennis4ª Categoria Feminina
Diego Bandasz de FreitasSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Diego Bandasz de FreitasSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Diego Lampe MarquesSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Diego Lampe MarquesSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Fabiane Florisbal DiasSmash Padel & Tennis6ª Categoria Feminina
Felipe Pires BridiSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Flávia Kila NunesSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Guilherme Ferrão VieiraSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Jader AlmeidaSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Janaina Soares da SilvaSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Juliana Peter de Oliveira MarquesSmash Padel & Tennis6ª Categoria Feminina
Lidia Carolina SouzaSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis3ª Categoria Feminina
Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis4ª Categoria Feminina
Luciano Frederes HoffSmash Padel & Tennis1ª Categoria Masculina
Luciano Frederes HoffSmash Padel & Tennis2ª Categoria Masculina
Luiz Roberto Centeno FariasSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Manuela de Souza FariasSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Manuela de Souza FariasSmash Padel & Tennis6ª Categoria Feminina
Marcelo Kieffer LuizSmash Padel & Tennis2ª Categoria Masculina
Michelle Paim de SouzaSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Murilo Brandeburski BordignonSmash Padel & Tennis6ª Categoria Masculina
Niumar Dias SabioSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Rafael Pires de FariasSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Rafaella Izquierdo SeveroSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Renata Flores KutterSmash Padel & Tennis4ª Categoria Feminina
Renata Haertel Dull VerleSmash Padel & Tennis2ª Categoria Feminina
Roberta Haertel DullSmash Padel & Tennis2ª Categoria Feminina
Rosangela Fagundes DullSmash Padel & Tennis4ª Categoria Feminina
Tiago Bonilha de SouzaSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
William Santos FehlbergSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Fernando Antônio PereiraSport Clube Itapuí5ª Categoria Masculina
Loivo CopettiSport Clube Itapuí4ª Categoria Masculina
Mateus Sartor BazzoSport Clube Itapuí5ª Categoria Masculina
Washington MottaSport Clube Itapuí4ª Categoria Masculina
Paulo Sérgio FeuerbornTênis Clube4ª Categoria Masculina
Samuel Cardoso de FreitasTênis Clube2ª Categoria Masculina
Luciano PedronTie-Break Padel45B Anos Masculina
Carla Rosana da Silva PenteadoTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Caroline BrandaoTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Caroline BrandaoTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Cintia Sclowitz MezzomoTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Fábio Chiattone CorvelloTop10 Pádel35B Anos Masculina
Gabriela Terra RassierTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Juliana Al Alam PoueyTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Ludiane CorvelloTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Marina BrandaoTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Marina BrandaoTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Rafael Ribeiro BoettgeTop10 Pádel5ª Categoria Masculina
Carlos Augusto de Moura AlvesTrês Figueiras Tênis Clube35B Anos Masculina
Carlos Augusto de Moura AlvesTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Cristiano SchuchTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Cristiano SchuchTrês Figueiras Tênis Clube35A Anos Masculina
Cristina Cirne Lima de OliveiraTrês Figueiras Tênis Clube1ª Categoria Feminina
Elisabete NunesTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Fabio Soares AlminhasTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Felipe BeckTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Felipe IgiskiTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Felipe VenturaTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Fiorella Cristina Sales CobasTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Fiorella Cristina Sales CobasTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Haroldo Roses MonteiroTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Huilker Alves TeixeiraTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Jefferson Lopes da SilvaTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Julia Vieira LouzadaTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Feminina
Juliano Sebastiany AmorimTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Leopoldo Oscar Amaral dos Santos JuniorTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Leopoldo Oscar Amaral dos Santos JuniorTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Luciana da Costa MogliaTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Luciano Azevedo de JesusTrês Figueiras Tênis Clube35B Anos Masculina
Luciano Azevedo de JesusTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Luiza Goncalves de Mello BrancoTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Feminina
Luiza Goncalves de Mello BrancoTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Feminina
Marcello de Almeida FreymuthTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Marcelo Cogo LeivasTrês Figueiras Tênis Clube45B Anos Masculina
Mauro Duro BorgesTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Michel DinizTrês Figueiras Tênis Clube1ª Categoria Masculina
Nei RecklumertzTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Rafael CaovillaTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Renan Gomes WagnerTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Renata Zaffonato AntoniniTrês Figueiras Tênis Clube1ª Categoria Feminina
Renata Zaffonato AntoniniTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Feminina
Rodnei Ahrens Peres JuniorTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Rodnei Ahrens Peres JuniorTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Sheila Maria Silveira PosseltTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Feminina
Solon RabelloTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Tatiane de JesusTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Valeria Natali Cobas SalesTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Valeria Natali Cobas SalesTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Vincius GrassiTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Vinicius BorgesTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Augusto Gassen dos SantosUnião Corinthians1ª Categoria Masculina
Bruna Cardoso dos SantosUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Carlos Guilherme Schreiner JuniorUnião Corinthians3ª Categoria Masculina
Cristina Ramos TeichmannUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Débora Mânica RockenbachUnião Corinthians2ª Categoria Feminina
Eduardo ButzgeUnião Corinthians4ª Categoria Masculina
Felipe TeichmannUnião Corinthians1ª Categoria Masculina
Felipe WartchowUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Gustavo IserhardUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Ismael Gewehr GerhardUnião Corinthians3ª Categoria Masculina
Jeancarlo Kipper DonatoUnião Corinthians6ª Categoria Masculina
Jonathas SchaferUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
José Pedro Schuh JuniorUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Karine Wagner ButzkeUnião Corinthians2ª Categoria Feminina
Kelly Almeida de SouzaUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Liseana Palma FloresUnião Corinthians2ª Categoria Feminina
Lucas Arêas de MarcoUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Lucas MacedoUnião Corinthians3ª Categoria Masculina
Márcio Henrique SchaeferUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Marco Aurelio Fernandes JardimUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Marco Aurelio Fontoura HansenUnião Corinthians4ª Categoria Masculina
Melissa Broilo LangoneUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Osmar RossiUnião Corinthians3ª Categoria Masculina
Patrícia Elisandra Rodrigues PintoUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Patrícia Elisandra Rodrigues PintoUnião Corinthians6ª Categoria Feminina
Pedro SperbUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Rafaela Werner GiordaniUnião Corinthians4ª Categoria Feminina
Ricardo LangoneUnião Corinthians6ª Categoria Masculina
Ricardo Menezes SperbUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Roberto Binz HennesUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Samuel Baumhardt SchillingUnião Corinthians3ª Categoria Masculina
Tatiana Oliveira SeidelUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Tiago Jungblut KniphoffUnião Corinthians3ª Categoria Masculina
Vicente de Oliveira CorrêaUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Adriano CarnelosVila Verde Sport Center45B Anos Masculina
Flávio DegregoriVila Verde Sport Center45B Anos Masculina
Flávio DegregoriVila Verde Sport Center4ª Categoria Masculina
Flávio DegregoriVila Verde Sport Center5ª Categoria Masculina
Adriana EmmertWallau2ª Categoria Feminina
Betina Hexsel MartinsWallau2ª Categoria Feminina
Carolina Hexel MartinsWallau2ª Categoria Feminina
Claudio Oraindi Rodrigues NetoWallau4ª Categoria Masculina
Daiana Thaise AmaralWallau6ª Categoria Feminina
Deise BarbianiWallau6ª Categoria Feminina
Jean Paul SteinerWallau3ª Categoria Masculina
Jean Paul SteinerWallau45B Anos Masculina
Leonardo Becker de WallauWallau5ª Categoria Masculina
Lucca Candido JunkerWallau6ª Categoria Masculina
Milena Schroer RodriguesWallau6ª Categoria Feminina
Rodrigo WallauWallau45B Anos Masculina
Rodrigo WallauWallau4ª Categoria Masculina
Victoria Schroer RodriguesWallau6ª Categoria Feminina
Vincenzo VentreWallau6ª Categoria Masculina
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.