atletaclubecategoria
Adriane Lengler4ª Categoria Feminina
Alan Carlos Turella5ª Categoria Masculina
Alba Ligia dos Santos Medeiros2ª Categoria Feminina
Alexandre Welcomme5ª Categoria Masculina
Almir Baltazaar da Costa6ª Categoria Masculina
Cesar Ishizaki3ª Categoria Masculina
Cicero Barboza de Lima6ª Categoria Masculina
Domingo Alejandro Danuzzo2ª Categoria Masculina
Domingo Alejandro Danuzzo35B Anos Masculina
Eduarda Soares Schmidt1ª Categoria Feminina
Elisangela Garcia Braga Teixeira2ª Categoria Feminina
Fernanda de Barros Duval5ª Categoria Feminina
Giovane Heinen4ª Categoria Masculina
Giulia Tolotti6ª Categoria Feminina
Guilherme da Silva Porto6ª Categoria Masculina
Guilherme Giorgi5ª Categoria Masculina
Guilherme Schnorr Back6ª Categoria Masculina
Henrique Camargo de Assis3ª Categoria Masculina
Henrique Heinen6ª Categoria Masculina
Inaiara Ambros Mansur5ª Categoria Feminina
Juliano Canabarro Patta5ª Categoria Masculina
Juliano Olivier Dorz6ª Categoria Masculina
Julio Julianoti1ª Categoria Masculina
Leandro Cardozo5ª Categoria Masculina
Leonardo Mendes da Costa1ª Categoria Masculina
Lisandra Maldaner Nunes6ª Categoria Feminina
Luan Strapazzon6ª Categoria Masculina
Marcelo Beltrame E Souza6ª Categoria Masculina
Marcelo Viegas35B Anos Masculina
Marcelo Viegas3ª Categoria Masculina
Rafael Moraes Novo5ª Categoria Masculina
Ramon Pajares Ruiz3ª Categoria Masculina
Raphael Bittencourt1ª Categoria Masculina
Renan Balbinot4ª Categoria Masculina
Sormani Vilaverde Souto5ª Categoria Masculina
Stefano Flores1ª Categoria Masculina
Thiago Fetter5ª Categoria Masculina
Thiago Pereira de Medeiros2ª Categoria Masculina
Bruno Pereira IsolanAABB1ª Categoria Masculina
Carlan Vargas LimaAABB5ª Categoria Masculina
Enzo da Silveira BeulchAABB35B Anos Masculina
Jamile SouzaAABB3ª Categoria Feminina
João Victor Schenkel SteinerAABB3ª Categoria Masculina
Nicole Delfim de CastroAABB5ª Categoria Feminina
Pedro Acosta LeãesAABB3ª Categoria Masculina
Vinícius Pinto BelmonteAABB1ª Categoria Masculina
Ana Luísa Werlang CoelhoAcademia do Padel4ª Categoria Feminina
Ariel Medeiros EspinosaAcademia do Padel5ª Categoria Masculina
Carlos Antônio Fagundes JuniorAcademia do Padel5ª Categoria Masculina
Fernando MarquesAcademia do Padel35B Anos Masculina
Isadora ZwetschAcademia do Padel2ª Categoria Feminina
Letícia Borges ZwetschAcademia do Padel3ª Categoria Feminina
Lucas LambertiAcademia do Padel4ª Categoria Masculina
Elen Nunes BelottiAqua Padel1ª Categoria Feminina
Higor Andres Ensslin AlvesAqua Padel1ª Categoria Masculina
Luciano DuvalAqua Padel35B Anos Masculina
Luiza VottoAqua Padel1ª Categoria Feminina
Luiza VottoAqua Padel2ª Categoria Feminina
Marcio Lima da SilvaAqua Padel3ª Categoria Masculina
Mariana Ernst SotterAqua Padel5ª Categoria Feminina
Maycon Muniz da SilvaAqua Padel4ª Categoria Masculina
Miguel Torres PizzornoAqua Padel1ª Categoria Masculina
Pedro Farina PlasseAqua Padel4ª Categoria Masculina
Pedro Henrique PinhoAqua Padel2ª Categoria Masculina
Renato de Aguiar ChuirkiAqua Padel1ª Categoria Masculina
Thiago BrancãoAqua Padel4ª Categoria Masculina
Wylliam Gonçalves RezendeAqua Padel3ª Categoria Masculina
Caroline Cipolatto FerrãoArena Padel3ª Categoria Feminina
Daniel SilvaArena Padel4ª Categoria Masculina
Fernanda DauberArena Padel4ª Categoria Feminina
Henrique FallerArena Padel4ª Categoria Masculina
João Pedro Moura PereiraArena Padel3ª Categoria Masculina
Leandro Cassel SprengerArena Padel4ª Categoria Masculina
Marcelo dos Santos PortoArena Padel4ª Categoria Masculina
Marcus Henrique da LuzArena Padel5ª Categoria Masculina
Osmar Junior SchererArena Padel1ª Categoria Masculina
Rafael Silva PfeiferArena Padel35B Anos Masculina
Rafael Silva PfeiferArena Padel4ª Categoria Masculina
Rodrigo Mello LimaArena Padel5ª Categoria Masculina
Sandro Mossmann RuidiasArena Padel4ª Categoria Masculina
Sérgio Rocha de SilveiraArena Padel5ª Categoria Masculina
Tiago AmaralArena Padel4ª Categoria Masculina
Vitor Emmert SchemesArena Padel3ª Categoria Masculina
Felipe Braga JorgeBagé Paddle Center1ª Categoria Masculina
Arthur de Souza PrassBatata Padel5ª Categoria Masculina
Gilberto Galbarino BeckerBatata Padel35B Anos Masculina
Gilberto Galbarino BeckerBatata Padel4ª Categoria Masculina
José Eduardo Rangel ElkfuryBatata Padel2ª Categoria Masculina
Leandro PecoitsBatata Padel35B Anos Masculina
Leandro PecoitsBatata Padel4ª Categoria Masculina
Leonardo FrancoBatata Padel5ª Categoria Masculina
Mateus Felipe dos SantosBatata Padel1ª Categoria Masculina
Thiago TestaBatata Padel35B Anos Masculina
Thiago TestaBatata Padel4ª Categoria Masculina
Alexandre Silva RodriguesBilly Knorr5ª Categoria Masculina
André Branco de AraujoBilly Knorr4ª Categoria Masculina
Delcio Ponzoni JuniorBilly Knorr5ª Categoria Masculina
Fernanda Echabe Branco de AraujoBilly Knorr5ª Categoria Feminina
Juandres Horbe AntunesBilly Knorr1ª Categoria Masculina
Juliano AraújoBilly Knorr5ª Categoria Masculina
Karoline Garcia da SilveiraBilly Knorr5ª Categoria Feminina
Laura TrápagaBilly Knorr1ª Categoria Feminina
Luciana Maia GarciasBilly Knorr2ª Categoria Feminina
Luiz Fernando PeresBilly Knorr35A Anos Masculina
Matheus Munhoz PiresBilly Knorr4ª Categoria Masculina
Paulo Ricardo Barros BorgesBilly Knorr5ª Categoria Masculina
Rafaela TeixeiraBilly Knorr3ª Categoria Feminina
Raphael Torma ViannaBilly Knorr5ª Categoria Masculina
Thiago Perceu GauteiroBilly Knorr4ª Categoria Masculina
Andre Veiga TrindadeBlue Padel Center1ª Categoria Masculina
Douglas FernandezBlue Padel Center3ª Categoria Masculina
Fabio GomesBlue Padel Center35B Anos Masculina
Francielle GasparBlue Padel Center2ª Categoria Feminina
Gustavo Trapaga SeifrizBlue Padel Center2ª Categoria Masculina
Gustavo Trapaga SeifrizBlue Padel Center3ª Categoria Masculina
Júlia OliveiraBlue Padel Center3ª Categoria Feminina
Luciano Soares BenaventanaBlue Padel Center1ª Categoria Masculina
Mariel Araujo da SilvaBlue Padel Center3ª Categoria Masculina
Pedro Pimenta Costa SequeiraBlue Padel Center1ª Categoria Masculina
Jairo Luis de SouzaChakra Paddle35B Anos Masculina
Juan Rodrigues BittencourtChakra Paddle3ª Categoria Masculina
Alessandro Felippa SteinClube Esportivo Pigatto4ª Categoria Masculina
Bianca Marinho BrumClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Gabriel Orlandini SpessatoClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Masculina
Ivelise Pinheiro MartinsClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Feminina
Leandro Lima SpattClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Masculina
Lorenzo Iop LaportaClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Masculina
Lucas de Souza TeixeiraClube Esportivo Pigatto1ª Categoria Masculina
Lutiana Olivia LudwigClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Mauren Gnoccato de Freitas SpessatoClube Esportivo Pigatto3ª Categoria Feminina
Michael SteinClube Esportivo Pigatto4ª Categoria Masculina
Paula TroncoClube Esportivo Pigatto4ª Categoria Feminina
Paula TroncoClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Talita BaldinClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Tamara AymayClube Esportivo Pigatto4ª Categoria Feminina
Tamara AymayClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Valeria Cristina Paredes RobinsonClube Esportivo Pigatto5ª Categoria Feminina
Antônio Carlos Garcia de LimaClube Esportivo Sete de Setembro1ª Categoria Masculina
Candice Reali DahmerClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Cassio Gabriel RichterClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Cláudio ConteClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Daniela KamphorstClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Daniela Trombini SivinskiClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Erickson WelterClube Esportivo Sete de Setembro1ª Categoria Masculina
Fernando SivinskiClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Gabriel Moura de VargasClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Graziela StolbenClube Esportivo Sete de Setembro6ª Categoria Feminina
Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro5ª Categoria Feminina
Karine DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro2ª Categoria Feminina
Leila Elisa Immich QuaresmaClube Esportivo Sete de Setembro2ª Categoria Feminina
Leila Elisa Immich QuaresmaClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Lucas EidelweinClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Luiz Rogério Quaresma da SilvaClube Esportivo Sete de Setembro5ª Categoria Masculina
Luiza HartmannClube Esportivo Sete de Setembro3ª Categoria Feminina
Mariano PiccoClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Olavo Gabriel SantiClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Poliana BernerClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Feminina
Ricardo Luís DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro35B Anos Masculina
Roberto Wassen da SilvaClube Esportivo Sete de Setembro5ª Categoria Masculina
Rodrigo HerrmannClube Esportivo Sete de Setembro4ª Categoria Masculina
Simone SchvarzClube Esportivo Sete de Setembro6ª Categoria Feminina
Vanessa GallasClube Esportivo Sete de Setembro2ª Categoria Feminina
Fernando BaldaConfraria do Padel5ª Categoria Masculina
Juliana Tabim ParodeConfraria do Padel3ª Categoria Feminina
Karinna FilippiConfraria do Padel3ª Categoria Feminina
Michele PotterConfraria do Padel1ª Categoria Feminina
Bruno Golcalves MenezesCristal Tennis Center4ª Categoria Masculina
Vinicius Rodrigues de RodriguesDomai Padel Clube2ª Categoria Masculina
Diogo Lima NevesDunas Clube3ª Categoria Masculina
Fabricio BareñoDunas Clube1ª Categoria Masculina
Filipe Nunes MaasDunas Clube3ª Categoria Masculina
Luã Castro NevesDunas Clube5ª Categoria Masculina
Rafael Hartlebem PeterDunas Clube4ª Categoria Masculina
Roberta da Silva AfonsoDunas Clube5ª Categoria Feminina
Sabrina de Lima LimaDunas Clube5ª Categoria Feminina
André SchubertEspaço Padel4ª Categoria Masculina
Andriws de Souza UrtassumEspaço Padel1ª Categoria Masculina
Cátia Regina Porsche CarneiroEspaço Padel3ª Categoria Feminina
Felipe Fhynbeen GomesEspaço Padel3ª Categoria Masculina
Fernando de Moraes Maia E SilvaEspaço Padel4ª Categoria Masculina
Lucas RamosEspaço Padel3ª Categoria Masculina
Marcelo Carlesso TrindadeEspaço Padel3ª Categoria Masculina
Patricia Dornelles PeressuttiEspaço Padel3ª Categoria Feminina
Paulo Henrrique CasanovaEspaço Padel2ª Categoria Masculina
Pedro SteffenEspaço Padel3ª Categoria Masculina
Roger Lima LisboaEspaço Padel1ª Categoria Masculina
Victor Gonzaga NogueiraEspaço Padel2ª Categoria Masculina
Jayme Tavares NetoEsporte Brasil1ª Categoria Masculina
Renato Boklis GolbspanEsporte Brasil3ª Categoria Masculina
Suseje AguiarGreen Padel1ª Categoria Feminina
Andre AzevedoInside5ª Categoria Masculina
Cristian PagelInside1ª Categoria Masculina
Daniel IserhardInside1ª Categoria Masculina
Fauze Cruz da RosaInside5ª Categoria Masculina
Fernando SchusterInside6ª Categoria Masculina
Luis FokinkInside5ª Categoria Masculina
Maike Schorn da SilvaInside6ª Categoria Masculina
Pablo TeixeiraInside1ª Categoria Masculina
Ricardo WeissInside4ª Categoria Masculina
Roberta TheisenInside2ª Categoria Feminina
Rodrigo PreussInside6ª Categoria Masculina
Silvano Hernandorena Ramos FilhoInside5ª Categoria Masculina
Tiago da Silva SpatInside5ª Categoria Masculina
Arthur de Martini GrinITs Esportes e Eventos5ª Categoria Masculina
Claudio Ezequiel GomesITs Esportes e Eventos1ª Categoria Masculina
Eduarda SchuckITs Esportes e Eventos1ª Categoria Feminina
Guilherme BumbelITs Esportes e Eventos5ª Categoria Masculina
Guilherme Peralta ColpoITs Esportes e Eventos6ª Categoria Masculina
Leonardo Menna Barreto CerezerITs Esportes e Eventos3ª Categoria Masculina
Leonardo Soares GonçalvesITs Esportes e Eventos6ª Categoria Masculina
Manuela SchuckITs Esportes e Eventos1ª Categoria Feminina
Marcelo BrunholiITs Esportes e Eventos1ª Categoria Masculina
Rômulo de David AbarnoITs Esportes e Eventos6ª Categoria Masculina
Thiago Viana RuschelITs Esportes e Eventos1ª Categoria Masculina
Thiago Viana RuschelITs Esportes e Eventos2ª Categoria Masculina
Daniela B S CostaKviva Academia e Escola2ª Categoria Feminina
Maikol EckerKviva Academia e Escola5ª Categoria Masculina
Vasco Antonio Costa FilhoKviva Academia e Escola1ª Categoria Masculina
Vinicius Costa CarvalhoKviva Academia e Escola2ª Categoria Masculina
Vinicius PistorelloKviva Academia e Escola4ª Categoria Masculina
Vinicius PistorelloKviva Academia e Escola5ª Categoria Masculina
Adriano Fuentes SchneiderMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Alexandre FerreiraMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Alexandre FerreiraMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Alexsandro SebemMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Alexsandro SebemMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Aline Chagas TellesMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Aline da Costa BarcellosMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Amadeu Rodrigo Bittencourt de SouzaMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Ana Carolina CamposMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Andre IrigoyenMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Andrew AntunesMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Arthur Lucca AlvesMaster Padel Dranix6ª Categoria Masculina
Camila Losekann SangoiMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Camila Vian GonçalvesMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Carla Gómes AntunesMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Carla Gómes AntunesMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Christopher Charao SantosMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Cledison Rosa RequiaMaster Padel Dranix6ª Categoria Masculina
David FonsecaMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Diego TrindadeMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Edgar Balbuena ValenteMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Eduarda Hollander dos ReisMaster Padel Dranix3ª Categoria Feminina
Eduardo Figueira FernandesMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Eduardo Figueira FernandesMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Enio GarciaMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Everaldo Viega da SilveiraMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Fabiana Demetrio de AssunçãoMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Fernando ZacherMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Flavio Camilo Gonçalves da SilvaMaster Padel Dranix5ª Categoria Masculina
Gabriel Luiz Pinto SeifrizMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Gabriella Machado LaitanoMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Gustavo Pereira FilhoMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Ivo Bohn JuniorMaster Padel Dranix6ª Categoria Masculina
João Carlos Mazzaferro NetoMaster Padel Dranix6ª Categoria Masculina
João Paulo BoeiraMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
João Pedro MoraesMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
José Ricardo SchroederMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Juliana Rodrigues BiccaMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Julio HolsbachMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Lucas Fernandes da SilvaMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Luciano FiorinMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Lucio Fernandes da SilvaMaster Padel Dranix5ª Categoria Masculina
Luis Alberto Davalos CaneteMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Manolo Ortiz EstrázulasMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Marcelo Soares DuquiaMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Marco Antonio Rego LuftMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Marcos LuchoMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Marcus GrandoMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Marcus GrandoMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Marcus GrandoMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Marina Pereira BerndMaster Padel Dranix4ª Categoria Feminina
Matheus AcauanMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Maurício CarvalhoMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Mauricio LazzarottoMaster Padel Dranix6ª Categoria Masculina
Nicolas Ritter AneliMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Pablo Emanuel Rocha TobiasMaster Padel Dranix3ª Categoria Masculina
Raquel SandriniMaster Padel Dranix1ª Categoria Feminina
Ricardo Dummer PiresMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Ricardo Dummer PiresMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Ricardo Lópes GabardoMaster Padel Dranix5ª Categoria Masculina
Ricardo Preigchadt CordeiroMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Rodrigo Fagundes FerreiraMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Rossano Lima de FreitasMaster Padel Dranix4ª Categoria Masculina
Samir NassifMaster Padel Dranix1ª Categoria Masculina
Sergio Klein FilhoMaster Padel Dranix2ª Categoria Masculina
Thailise HolzschukMaster Padel Dranix5ª Categoria Feminina
Valter Terroso FreitasMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Vitor Hugo dos SantosMaster Padel Dranix35B Anos Masculina
Adriana Correa LudtkeMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Alexandre RodriguesMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Andreo Lara MoraisMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Atila Leães DornelesMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Briner FerreiraMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Brunna Moraes FloresMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Carem Bavaresco da SilvaMatch Point Padel5ª Categoria Feminina
Cristiano Moraes da CostaMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Daniela Silveira de Moraes FloresMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Eduardo Alvarez de Toledo DornelesMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Eduardo Grutzmacher EhleMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Estela Stroher SoaresMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Estela Stroher SoaresMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Fábio PintoMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Felipe BittencourtMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Gilberto Carvalho da Luz JuniorMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Glenio LimaMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Gustavo Moraes FloresMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
João Pedro Estivalet Osório AripeMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Kim Finger Fernandes LimaMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
Liziane Araujo de FreitasMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Lucas Gonçalves GomesMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
Luciana ChiesMatch Point Padel5ª Categoria Feminina
Marcos Vinicius Soltau GarcezMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Maria Alice PuenteMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Martina Corrêa RodriguesMatch Point Padel1ª Categoria Feminina
Matheus Madalozzo MartiniMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Matheus Nunes PeresMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Rafael Zinelli BolssonMatch Point Padel3ª Categoria Masculina
Rafaela Fouchard Machado dos SantosMatch Point Padel2ª Categoria Feminina
Rafaela Fouchard Machado dos SantosMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Renato Cabral RossiMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
Rodrigo Bocorny GuidottiMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Selmar Quadros de MacedoMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Sérgio Augusto Perin FloresMatch Point Padel35B Anos Masculina
Talita Gonçalves MoraisMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel3ª Categoria Feminina
Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel4ª Categoria Feminina
Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel5ª Categoria Feminina
Thiago Palma de FreitasMatch Point Padel2ª Categoria Masculina
Thiofana Vargas da CostaMatch Point Padel5ª Categoria Feminina
Vinicius Fernandes PereiraMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Vinicius FigueiredoMatch Point Padel4ª Categoria Masculina
Vinicius Machado FranklinMatch Point Padel5ª Categoria Masculina
Paulo Renato AlvesMMC Padel6ª Categoria Masculina
Adriana Casa NovaNika Padel2ª Categoria Feminina
Alessandra Abbud de BarrosNika Padel1ª Categoria Feminina
André Morroni da SilvaNika Padel1ª Categoria Masculina
Bruna Brayer SilvaNika Padel2ª Categoria Feminina
Bruna Hoffmann AzevedoNika Padel5ª Categoria Feminina
Carla Rubia Santos OliveiraNika Padel3ª Categoria Feminina
Carlos SouzaNika Padel1ª Categoria Masculina
Cristiana Suarez BrayerNika Padel1ª Categoria Feminina
Cristine Edelizia Longo Macedo CarvalhoNika Padel4ª Categoria Feminina
Daniel Kroeff de Araújo CorreaNika Padel3ª Categoria Masculina
Débora Dihl OhlweilerNika Padel3ª Categoria Feminina
Elisangela Lopes de Souza AlvesNika Padel4ª Categoria Feminina
Fernanda Mendes BaldiniNika Padel1ª Categoria Feminina
Fernanda Rospide Nunes WerresNika Padel5ª Categoria Feminina
Fillipe de Almeida FreymuthNika Padel6ª Categoria Masculina
Juliano Ewerling dos SantosNika Padel4ª Categoria Masculina
Juliano Fagundes DullNika Padel3ª Categoria Masculina
Juliano Machado PereiraNika Padel4ª Categoria Masculina
Laís Coelho TeixeiraNika Padel6ª Categoria Feminina
Luís Angélico da SilvaNika Padel5ª Categoria Masculina
Manuel RizzonNika Padel5ª Categoria Masculina
Marcos Tadeu SilvaNika Padel4ª Categoria Masculina
Marcos Tadeu SilvaNika Padel5ª Categoria Masculina
Maria do Carmo Meneghetti SoccolNika Padel5ª Categoria Feminina
Mariana BaldiniNika Padel4ª Categoria Feminina
Marília Coelho TeixeiraNika Padel6ª Categoria Feminina
Matheus de Avila SimonatoNika Padel1ª Categoria Masculina
Mauricio DrobotNika Padel6ª Categoria Masculina
Norberto dos SantosNika Padel4ª Categoria Masculina
Pedro Augusto Gonçalves dos SantosNika Padel6ª Categoria Masculina
Pedro Meneghetti SoccolNika Padel4ª Categoria Masculina
Rael Corrêa de Souza FilhoNika Padel6ª Categoria Masculina
Rafael Morroni da SilvaNika Padel1ª Categoria Masculina
Rafael Soccol SobreiroNika Padel4ª Categoria Masculina
Rejane Albuquerque Garcia da SilvaNika Padel4ª Categoria Feminina
Rejane Albuquerque Garcia da SilvaNika Padel5ª Categoria Feminina
Renan Pagliani DufauNika Padel3ª Categoria Masculina
Roberto Flores NascimentoNika Padel6ª Categoria Masculina
Alexandre SartoriOk Center4ª Categoria Masculina
Celso Soares BrumOK Center35B Anos Masculina
Cléber Eduardo MichelOK Center2ª Categoria Masculina
João KrummenauerOK Center4ª Categoria Masculina
Joel Cícero dos SantosOK Center35B Anos Masculina
Lucas Feltes da SilvaOK Center35B Anos Masculina
Ricardo Fernades BolssonOK Center2ª Categoria Masculina
Ricardo Fernades BolssonOK Center35B Anos Masculina
Matheus RomeuPaddle Loby3ª Categoria Masculina
Mayra Oliveira MegaPaddle Loby1ª Categoria Feminina
Carlos Eduardo KaipperPaddle One4ª Categoria Masculina
César Ricardo Araújo BatistaPaddle One4ª Categoria Masculina
Fernanda BortoliniPaddle One4ª Categoria Feminina
Geórgenes ZapalaglioPaddle One1ª Categoria Masculina
Jucinara Simioni BasilePaddle One3ª Categoria Feminina
Maurício ChoquePaddle One35B Anos Masculina
Paulo Vinícius KronhardtPaddle One1ª Categoria Masculina
Rodrigo BarrosPaddle One1ª Categoria Masculina
Rosalene Osmarin GeremiaPaddle One5ª Categoria Feminina
Simone M KronhardtPaddle One5ª Categoria Feminina
Vinicius Lavandoski PivaPaddle One4ª Categoria Masculina
Andres da SilvaPadel do Engenho2ª Categoria Masculina
Cleber Antonio BenderPadel do Engenho4ª Categoria Masculina
Diego Talis OlvieiraPadel do Engenho4ª Categoria Masculina
Matheus Wojtowicz LippoldPadel Esporte e Lazer1ª Categoria Masculina
Rafael Carlos FerreiraPadel Esporte e Lazer4ª Categoria Masculina
Victor da Rosa MessinaPadel Esporte e Lazer2ª Categoria Masculina
Bruno JaquesPadel House1ª Categoria Masculina
Diego de Oliveira BiassusPadel House4ª Categoria Masculina
Gabriel Londero AlmeidaPadel House1ª Categoria Masculina
Guilherme DelgadoPadel House5ª Categoria Masculina
Iago Gomes SoutoPadel House1ª Categoria Masculina
Igor Gomes SoutoPadel House1ª Categoria Masculina
Jaime Faraco MartiniPadel House3ª Categoria Masculina
João Gabriel Martini WeinmannPadel House1ª Categoria Masculina
Liz Glei Gomes SoutoPadel House5ª Categoria Feminina
Lucas da Silva LungPadel House3ª Categoria Masculina
Marcio PazPadel House4ª Categoria Masculina
Paola de Oliveira BorbaPadel House3ª Categoria Feminina
Paola de Oliveira BorbaPadel House4ª Categoria Feminina
Patric Vaz LeaesPadel House1ª Categoria Masculina
Pedro Henrique Martini WeinmannPadel House3ª Categoria Masculina
Diego Arent DavidPadel Land - Caxias4ª Categoria Masculina
Diego FrosiPadel Land - Caxias5ª Categoria Masculina
Edson Luis de MeloPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Felipe Damin de OliveiraPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Felipe de MedeirosPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Fernanda Dallagnese Tessaro CecchettiPadel Land - Caxias3ª Categoria Feminina
Gustavo LonghiPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Juliano Perondi dos SantosPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Lucas Wolff de MatosPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Marcelo Oliboni FiorioPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Raul Larentis Salami JrPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Rodrigo PagnoncelliPadel Land - Caxias6ª Categoria Masculina
Vinícius VargasPadel Land - Caxias5ª Categoria Masculina
Bruno RosaPadel Life5ª Categoria Masculina
Camila Florentino Hahn VargasPadel Life2ª Categoria Feminina
Camila Florentino Hahn VargasPadel Life3ª Categoria Feminina
Luis Fernando Lopes VargasPadel Life35B Anos Masculina
Luis Fernando Lopes VargasPadel Life3ª Categoria Masculina
William GirardiPadel Life5ª Categoria Masculina
Bruno NakidPadel Pro1ª Categoria Masculina
Daiane TremarinPadel Pro4ª Categoria Feminina
Debora Alonço dos ReisPadel Pró1ª Categoria Feminina
Debora Alonço dos ReisPadel Pró2ª Categoria Feminina
Diego Vaz de Almeida LongobardiPadel Pro1ª Categoria Masculina
Felipe Henker LoewePadel Pro1ª Categoria Masculina
Fernanda DalcinPadel Pro4ª Categoria Feminina
Giovanni Pires da SilvaPadel Pró3ª Categoria Masculina
Guilherme Madruga RodeghieroPadel Pro1ª Categoria Masculina
Jader Moch de VargasPadel Pro4ª Categoria Masculina
Juliano da Cunha BergaminiPadel Pro1ª Categoria Masculina
Juliano Muller BettimPadel Pro1ª Categoria Masculina
Marcos Leandro Braga ZschornackPadel Pro4ª Categoria Masculina
Marcos Paulo BarivieraPadel Pro3ª Categoria Masculina
Maura PolettoPadel Pro3ª Categoria Feminina
Milene PeruzzoPadel Pro3ª Categoria Feminina
Vitor Meirelles MartinsPadel Pro1ª Categoria Masculina
Cindyeli Bernardi BalansinPádel Vacaria6ª Categoria Feminina
Elisa Pereira MichelPádel Vacaria5ª Categoria Feminina
Guilherme Maciel StedelePádel Vacaria5ª Categoria Masculina
Itacir LorenzzoniPádel Vacaria5ª Categoria Masculina
Lucas Forchezatto VenturinPádel Vacaria1ª Categoria Masculina
Luiz Antônio Maretti JúniorPádel Vacaria4ª Categoria Masculina
Luiz Antônio Maretti JúniorPádel Vacaria5ª Categoria Masculina
Paula Capra ValentiniPádel Vacaria6ª Categoria Feminina
Rodrigo Berger SanderPádel Vacaria5ª Categoria Masculina
Samuel Amarante Michel dos SantosPádel Vacaria4ª Categoria Masculina
Vinicius SantosPadel Vergueiro1ª Categoria Masculina
Bruno Lucion RosoPadelmania4ª Categoria Masculina
Paulo Afonso Romero Sosa HillalPadelmania2ª Categoria Masculina
Alexandre de Souza da CostaPaladino Tênis Clube35B Anos Masculina
Alexsander Lencina MartinsPaladino Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Ana Cristina Pacheco FlachPaladino Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Carlos André Gomes MunhósPaladino Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Cézar Eduardo BonomiPaladino Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Evandro Luis PetroliPaladino Tênis Clube35B Anos Masculina
Joao Victor Dilarez dos SantosPaladino Tênis Clube1ª Categoria Masculina
Luiz Fernando RodriguesPaladino Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Marcos Paulo do NascimentoPaladino Tênis Clube35B Anos Masculina
Marcus Filipi RodriguesPaladino Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Milton Cesar Garcia PortolanPaladino Tênis Clube35B Anos Masculina
Rodrigo SchepfPaladino Tênis Clube35B Anos Masculina
Rubens CambaoPaladino Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Schirley NunesPaladino Tênis Clube5ª Categoria Feminina
Wilson Fabrício dos SantosPaladino Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Bárbara Benito PeresPlay Padel1ª Categoria Feminina
Christian Bauer BainiPlay Padel1ª Categoria Masculina
Marcelo Nicoloso MachadoPlus Padel1ª Categoria Masculina
Carlos Pereira Thompson FloresPoint Sul3ª Categoria Masculina
Jacques do Couto JuniorPoint Sul3ª Categoria Masculina
Rodrigo Bainy FagundesPoint Sul3ª Categoria Masculina
Alessandro Luiz ArnoldRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Alex GazolaRecreio da Juventude5ª Categoria Masculina
Alexandra Elvira Mazzochi ScopelRecreio da Juventude5ª Categoria Feminina
Alexandre Glacyr Dall'onderRecreio da Juventude3ª Categoria Masculina
Alisson Sturmer da SilvaRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Alvaro RuschelRecreio da Juventude35B Anos Masculina
Alvaro RuschelRecreio da Juventude3ª Categoria Masculina
Arielson OnziRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
César SerafiniRecreio da Juventude35B Anos Masculina
César SerafiniRecreio da Juventude3ª Categoria Masculina
Cristiane TisottRecreio da Juventude2ª Categoria Feminina
Edivandro Marcio CecchettiRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Fabiano PezziRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Fábio Henrique CardosoRecreio da Juventude5ª Categoria Masculina
Fabio MichelinRecreio da Juventude35B Anos Masculina
Felipe André SusinRecreio da Juventude3ª Categoria Masculina
Felipe MenegonRecreio da Juventude6ª Categoria Masculina
Gabriel SegallaRecreio da Juventude35B Anos Masculina
Gustavo ChiaraniRecreio da Juventude3ª Categoria Masculina
Henrique da Rosa OnziRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
João Carlos Sander ScarparoRecreio da Juventude3ª Categoria Masculina
João Carlos Sander ScarparoRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Leonardo Cemin ZanottiRecreio da Juventude5ª Categoria Masculina
Leonardo MachadoRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Mauricio da FonsecaRecreio da Juventude35B Anos Masculina
Mauricio da FonsecaRecreio da Juventude3ª Categoria Masculina
Nilo Martinazzo JuniorRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Paulo Henrique MarchioroRecreio da Juventude35B Anos Masculina
Paulo Joel ScopelRecreio da Juventude5ª Categoria Masculina
Priscila TrevisanRecreio da Juventude4ª Categoria Feminina
Ricardo Magero AngeliRecreio da Juventude6ª Categoria Masculina
Ricardo Sturmer ReisRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Ricardo SusinRecreio da Juventude2ª Categoria Masculina
Rodrigo Maciel de VargasRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Rudinei Luis BernardiRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Sidnei Lopes dos Santos JuniorRecreio da Juventude5ª Categoria Masculina
Vagner MontezanoRecreio da Juventude4ª Categoria Masculina
Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude4ª Categoria Feminina
Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude5ª Categoria Feminina
Addison BaptistellaSmash Padel & Tennis1ª Categoria Masculina
Alamir Erigson dos SantosSmash Padel & Tennis6ª Categoria Masculina
Aline Bergmann BarbosaSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
André Luiz Flores SoaresSmash Padel & Tennis6ª Categoria Masculina
Antonio Augusto Martins SommerSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Awdrey Tessmann BergmannSmash Padel & Tennis3ª Categoria Feminina
Camila Lopes da Cunha PizzatoSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Charlise Inchausty dos Santos de AlmeidaSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Chris Campos Chineppe HoffSmash Padel & Tennis6ª Categoria Feminina
Diego Lampe MarquesSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Guilherme Karsten SchirmerSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Ítalo Pires FariasSmash Padel & Tennis2ª Categoria Masculina
Jader AlmeidaSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Leandro Leães JardimSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Leticia Bilhalva GianichiniSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Lucas Santos BartzSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Luciano Frederes HoffSmash Padel & Tennis1ª Categoria Masculina
Luiz Gustavo FerrãoSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Luiz Roberto Centeno FariasSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Marcelo Kieffer LuizSmash Padel & Tennis2ª Categoria Masculina
Marcio da SilvaSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Márcio Duarte FreitasSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Marcus Vinícius Gonçalves dos SantosSmash Padel & Tennis3ª Categoria Masculina
Natalia OxleySmash Padel & Tennis1ª Categoria Feminina
Natanael BartzSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Niumar Dias SabioSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Paulo Roberto BierhalsSmash Padel & Tennis6ª Categoria Masculina
Rafael de Farias ViegasSmash Padel & Tennis6ª Categoria Masculina
Rafael Haertel DullSmash Padel & Tennis3ª Categoria Masculina
Rafael Leães JardimSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Rafael Pires de FariasSmash Padel & Tennis5ª Categoria Masculina
Rafaella Izquierdo SeveroSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Raquel LeituneSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Renata Flores KutterSmash Padel & Tennis5ª Categoria Feminina
Roberta Haertel DullSmash Padel & Tennis3ª Categoria Feminina
Rosangela Fagundes DullSmash Padel & Tennis3ª Categoria Feminina
Tassio Mendes da CostaSmash Padel & Tennis1ª Categoria Masculina
Vivian Pinto GeberSmash Padel & Tennis3ª Categoria Feminina
Viviana Dornsbach dos Santos JardimSmash Padel & Tennis6ª Categoria Feminina
William Santos FehlbergSmash Padel & Tennis4ª Categoria Masculina
Samuel Cardoso de FreitasTênis Clube2ª Categoria Masculina
Samuel Cardoso de FreitasTênis Clube3ª Categoria Masculina
Luciano PedronTie-Break Padel6ª Categoria Masculina
Carla Rosana da Silva PenteadoTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Carla Rosana da Silva PenteadoTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Caroline BrandaoTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Caroline BrandaoTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Cintia Sclowitz MezzomoTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Deivid SampaioTop10 Pádel35B Anos Masculina
Fábio Chiattone CorvelloTop10 Pádel35B Anos Masculina
Gustavo da Fonseca RodriguesTop10 Pádel35B Anos Masculina
Isabela Echenique de SouzaTop10 Pádel3ª Categoria Feminina
Juliana Al Alam PoueyTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Ludiane CorvelloTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Ludiane CorvelloTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Marcelo Frio MarinsTop10 Pádel35B Anos Masculina
Marina BrandaoTop10 Pádel1ª Categoria Feminina
Marina BrandaoTop10 Pádel2ª Categoria Feminina
Rodrigo Torma GonçalvesTop10 Pádel3ª Categoria Masculina
Alex Pereira BorgesTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Ana Laura H. de JesusTrês Figueiras Tênis Clube6ª Categoria Feminina
Antonio Paulo D. GarciaTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Carlos Bolognesi de QuadrosTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Carolina LippoldTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Cristiano SchuchTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Cristiano Silva da SilvaTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Cristina Cirne Lima de OliveiraTrês Figueiras Tênis Clube1ª Categoria Feminina
Fabiano Ribeiro BastianiTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Felipe IgiskiTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Fiorella Cristina Sales CobasTrês Figueiras Tênis Clube6ª Categoria Feminina
Haroldo Roses MonteiroTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Henrique D Azevedo CanalTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Jefferson Lopes da SilvaTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Jorge Luis Silva da SilvaTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Juliano Sebastiany AmorimTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Leonardo Tcherkezian BracagioliTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Leopoldo Oscar Amaral dos Santos JuniorTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Lourdes Helene LiebsteinTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Feminina
Luciano Azevedo de JesusTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Luciano MenezesTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Luiz Eduardo Pereira CondeTrês Figueiras Tênis Clube35B Anos Masculina
Luiza Goncalves de Mello BrancoTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Feminina
Luiza Goncalves de Mello BrancoTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Mariana H. de JesusTrês Figueiras Tênis Clube6ª Categoria Feminina
Mary Hellen Azevedo de JesusTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Michel DinizTrês Figueiras Tênis Clube1ª Categoria Masculina
Rafael CaovillaTrês Figueiras Tênis Clube2ª Categoria Masculina
Renan Gomes WagnerTrês Figueiras Tênis Clube1ª Categoria Masculina
Rodnei Ahrens Peres JuniorTrês Figueiras Tênis Clube5ª Categoria Masculina
Sheila Maria Silveira PosseltTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Feminina
Solon RabelloTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
Susane LenzTrês Figueiras Tênis Clube1ª Categoria Feminina
Tatiane de JesusTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Thaiane AraujoTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Feminina
Valeria Natali Cobas SalesTrês Figueiras Tênis Clube6ª Categoria Feminina
Vincius GrassiTrês Figueiras Tênis Clube3ª Categoria Masculina
Vinicius BorgesTrês Figueiras Tênis Clube4ª Categoria Masculina
André Krames FreitasUnião Corinthians1ª Categoria Masculina
Andressa DiehlUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Anita CanavezziUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Augusto Gassen dos SantosUnião Corinthians1ª Categoria Masculina
Bruna Cardoso dos SantosUnião Corinthians6ª Categoria Feminina
Cleo GassenUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Cristina Ramos TeichmannUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Daniele GrunewaldtUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Danieli Aline HackenhaarUnião Corinthians3ª Categoria Feminina
Debora Garcia NavesUnião Corinthians2ª Categoria Feminina
Dini TeixeiraUnião Corinthians1ª Categoria Feminina
Douglas GaribaldiUnião Corinthians6ª Categoria Masculina
Douglas KummUnião Corinthians6ª Categoria Masculina
Elton GasparUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Felipe TeichmannUnião Corinthians1ª Categoria Masculina
Felipe TeichmannUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Gustavo IserhardUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
José Pedro Schuh JuniorUnião Corinthians6ª Categoria Masculina
Juliele Busnello TramontiniUnião Corinthians6ª Categoria Feminina
Kelly Almeida de SouzaUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Leonardo Carvalho AlvesUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Leonardo KarnoppUnião Corinthians3ª Categoria Masculina
Leticia MatteUnião Corinthians2ª Categoria Feminina
Lorenzo Mancio FaustUnião Corinthians6ª Categoria Masculina
Lucas MacedoUnião Corinthians4ª Categoria Masculina
Luis Antonio Amaro de FreitasUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Márcio Henrique SchaeferUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Marco Aurelio Fernandes JardimUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Marco Aurelio Fontoura HansenUnião Corinthians5ª Categoria Masculina
Melissa Broilo LangoneUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Michele Lais SodaUnião Corinthians4ª Categoria Feminina
Osmar RossiUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Pedro SperbUnião Corinthians1ª Categoria Masculina
Pedro SperbUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Priscila SeibertUnião Corinthians5ª Categoria Feminina
Rafaela Werner GiordaniUnião Corinthians4ª Categoria Feminina
Raul Grella LoloUnião Corinthians1ª Categoria Masculina
Regina Beatriz QuatkeUnião Corinthians2ª Categoria Feminina
Renan GodoyUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Roberto Binz HennesUnião Corinthians2ª Categoria Masculina
Tiago Jungblut KniphoffUnião Corinthians3ª Categoria Masculina
Vicente de Oliveira CorrêaUnião Corinthians6ª Categoria Masculina
Adriano CarnelosVila Verde Sport Center5ª Categoria Masculina
Antônio Roberto Andreis de MattosVila Verde Sport Center5ª Categoria Masculina
Cristian MarengoVila Verde Sport Center4ª Categoria Masculina
Fabiana BarazettiVila Verde Sport Center5ª Categoria Feminina
Flávio DegregoriVila Verde Sport Center4ª Categoria Masculina
Heitor BenattiVila Verde Sport Center5ª Categoria Masculina
João Carlos BrandãoVila Verde Sport Center4ª Categoria Masculina
Paula Maria MartinazzoVila Verde Sport Center5ª Categoria Feminina
Shirley CarnielVila Verde Sport Center4ª Categoria Feminina
Ana Carolina OliverWallau3ª Categoria Feminina
Betina Hexsel MartinsWallau3ª Categoria Feminina
Claudio Oraindi Rodrigues NetoWallau4ª Categoria Masculina
Jean Paul SteinerWallau3ª Categoria Masculina
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.