Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal3ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20192ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20194ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-3ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2019
1Fabio GomesBlue Padel Center5500200015002000000
2Gilberto Galbarino BeckerTrês Figueiras Tênis Clube5000150020001500000
3Andre Mendes BaldiniNika Padel5000150020001500000
4Alexandre de Souza da CostaPaladino Tênis Clube4750200015001250000
5Alexandre Glacyr Dall'onderRecreio da Juventude3750125012501250000
6Adriano FerrigoRecreio da Juventude3750125012501250000
7Alex GazolaRecreio da Juventude2250125010000000
8Luciano Lima da SilvaBlue Padel Center2000002000000
9Ricardo Luís DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro1250125000000
10Paulo PrassBatata Padel1250012500000
11Milton Cesar Garcia PortolanPaladino Tênis Clube1250001250000
12Adriano CarnelosVila Verde Sport Center1000010000000
13Marconi Figueiredo BallesterBlue Padel Center25000250000
14Carlos Alberto Muniz Gaubert-25000250000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.