Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal2ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20194ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2018
1Gilberto Galbarino BeckerTrês Figueiras Tênis Clube35002000150000000
2Fabio GomesBlue Padel Center35001500200000000
3Andre Mendes BaldiniNika Padel35002000150000000
4Alexandre de Souza da CostaPaladino Tênis Clube27501500125000000
5Alexandre Glacyr Dall'onderRecreio da Juventude25001250125000000
6Adriano FerrigoRecreio da Juventude25001250125000000
7Luciano Lima da SilvaBlue Padel Center20000200000000
8Paulo PrassBatata Padel12501250000000
9Milton Cesar Garcia PortolanPaladino Tênis Clube12500125000000
10Alex GazolaRecreio da Juventude10001000000000
11Adriano CarnelosVila Verde Sport Center10001000000000
12Marconi Figueiredo BallesterBlue Padel Center250025000000
13Carlos Alberto Muniz Gaubert-250025000000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.