Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Novo Hamburgo - Campeonato Gaúcho de Padel 20193ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20192ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2019-
1Joel Cícero dos SantosOK Center675020001250200015000
2Lucas Feltes da SilvaOK Center550020000200015000
3Mauricio da FonsecaRecreio da Juventude350000150020000
4Luciano Gama GuallardoMaster Padel Dranix350015002000000
5Alvaro RuschelRecreio da Juventude350000150020000
6Leandro PecoitsBatata Padel30001250150025000
7Carlos Augusto de Moura AlvesTrês Figueiras Tênis Clube200002000000
8Henrique Tamiosso MachadoPadel Esporte e Lazer2000500125025000
9Cristiano Martins VieiraPadel Esporte e Lazer17505001250000
10Thiago TestaBatata Padel150001500000
11Julio HolsbachMaster Padel Dranix150015000000
12Marcus GrandoMaster Padel Dranix15000125002500
13Rodrigo Campos de MatosDomai Padel Clube100001000000
14Eduardo Grutzmacher EhleMatch Point Padel100001000000
15Vinícius Poitevin MarquesAcademia do Padel5005000000
16Fernando MarquesAcademia do Padel5005000000
17Rodrigo SchepfPaladino Tênis Clube2500002500
18Rodrigo Correa BorgesDomai Padel Clube2500250000
19Matheus MacielPadel Land - Caxias2502500000
20Maikol EckerKviva Academia e Escola2502500000
21Celso Luís Dalbem JúniorPadel Esporte e Lazer2500025000
22Anderson Luiz Escudeiro AlorraldeDomai Padel Clube2500250000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/fgpadel_www/fgpadel.com.br/plugins/system/helix3/core/classes/Minifier.php on line 227