Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Novo Hamburgo - Campeonato Gaúcho de Padel 20193ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20192ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2019-3ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2019
1Joel Cícero dos SantosOK Center6750200012502000150000
2Lucas Feltes da SilvaOK Center5500200002000150000
3Mauricio da FonsecaRecreio da Juventude3500001500200000
4Luciano Gama GuallardoMaster Padel Dranix3500150020000000
5Alvaro RuschelRecreio da Juventude3500001500200000
6Leandro PecoitsBatata Padel300012501500250000
7Carlos Augusto de Moura AlvesTrês Figueiras Tênis Clube2000020000000
8Henrique Tamiosso MachadoPadel Esporte e Lazer20005001250250000
9Cristiano Martins VieiraPadel Esporte e Lazer175050012500000
10Thiago TestaBatata Padel1500015000000
11Julio HolsbachMaster Padel Dranix1500150000000
12Marcus GrandoMaster Padel Dranix150001250025000
13Rodrigo Campos de MatosDomai Padel Clube1000010000000
14Eduardo Grutzmacher EhleMatch Point Padel1000010000000
15Vinícius Poitevin MarquesAcademia do Padel50050000000
16Fernando MarquesAcademia do Padel50050000000
17Rodrigo SchepfPaladino Tênis Clube25000025000
18Rodrigo Correa BorgesDomai Padel Clube25002500000
19Matheus MacielPadel Land - Caxias25025000000
20Maikol EckerKviva Academia e Escola25025000000
21Celso Luís Dalbem JúniorPadel Esporte e Lazer25000250000
22Anderson Luiz Escudeiro AlorraldeDomai Padel Clube25002500000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.