Circuito Gaúcho de Padel 2018


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20182ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20181ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20185ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20184ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20183ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20182ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2018
1Tamara Aymay-4500200020002502500000000
2Paula Tronco-42502000200025000000000
3Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel425001250200010000000000
4Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude350000150020000000000
5Alexandra Elvira Mazzochi ScopelRecreio da Juventude350000150020000000000
6Ana Carolina CamposMaster Padel Dranix27501500100002500000000
7Priscila SeibertUnião Corinthians150001500000000000
8Camila Losekann SangoiMaster Padel Dranix150015000000000000
9Raquel LeituneSmash Padel & Tennis125000012500000000
10Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis125000012500000000
11Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel125001250000000000
12Thailise HolzschukMaster Padel Dranix100001000000000000
13Leticia Bilhalva GianichiniSmash Padel & Tennis100000010000000000
14Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro100001000000000000
15Charlise Inchausty dos Santos de AlmeidaSmash Padel & Tennis100000010000000000
16Bianca Marinho Brum-100001000000000000
17Fabiana Demetrio de AssunçãoMaster Padel Dranix500025002500000000
18Fernanda de Barros Duval-2500002500000000
19Cristina Ramos TeichmannUnião Corinthians2500250000000000
20Anita CanavezziUnião Corinthians2500250000000000
21Ana Cristina Pacheco FlachPaladino Tênis Clube2500002500000000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.