Circuito Gaúcho de Padel 2018


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20182ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20181ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20185ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20184ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20183ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20182ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20181ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20187ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2017
1Tamara Aymay-450020002000250250000000000
2Paula Tronco-4250200020002500000000000
3Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel42500125020001000000000000
4Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude35000015002000000000000
5Alexandra Elvira Mazzochi ScopelRecreio da Juventude35000015002000000000000
6Ana Carolina CamposMaster Padel Dranix2750150010000250000000000
7Camila Losekann SangoiMaster Padel Dranix15001500000000000000
8Raquel LeituneSmash Padel & Tennis12500001250000000000
9Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis12500001250000000000
10Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel12500125000000000000
11Thailise HolzschukMaster Padel Dranix10000100000000000000
12Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro10000100000000000000
13Bianca Marinho Brum-10000100000000000000
14Fabiana Demetrio de AssunçãoMaster Padel Dranix50002500250000000000
15Fernanda de Barros Duval-250000250000000000
16Cristina Ramos TeichmannUnião Corinthians250025000000000000
17Anita CanavezziUnião Corinthians250025000000000000
18Ana Cristina Pacheco FlachPaladino Tênis Clube250000250000000000
© 2018 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.