Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Novo Hamburgo - Campeonato Gaúcho de Padel 20193ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20192ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2019-
1Adriana GoncalvesClube Esportivo Sete de Setembro400002000200000
2Adriana Borges dos SantosClube Esportivo Sete de Setembro400002000200000
3Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel350020001500000
4Fernanda FernandesPadel Esporte e Lazer3500150010007502500
5Thiofana Vargas da CostaMatch Point Padel350001000100015000
6Tamara Aymay-350001000150010000
7Aline MartiniPaddle One350012500100012500
8Mariana BaldiniNika Padel32502000250010000
9Luciana Cardoso AlvesPadel Esporte e Lazer32501500100075000
10Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis300000100020000
11Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude300001000100010000
12Rafaela Werner GiordaniUnião Corinthians250012500012500
13Aline Rosso LehnhardPadel Esporte e Lazer2250012507502500
14Luciana ChiesMatch Point Padel225001250100000
15Isadora Dal Sasso de OliveiraPadel Pro225000125010000
16Giulia Perusso BettimPadel Pro225000125010000
17Camila Vian GonçalvesMaster Padel Dranix225000100012500
18Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro200000020000
19Priscila TrevisanRecreio da Juventude200000100010000
20Mayara Luise RichterClube Esportivo Sete de Setembro150000015000
21Paula Tronco-125000012500
22Thais NunesNika Padel100010000000
23Laura Somensi MarconiPaddle One100000100000
24Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel100001000000
25Greice Rosso LehnhardPadel Esporte e Lazer7500075000
26Viviane MengardaMaster Padel Dranix500250025000
27Thailise HolzschukMaster Padel Dranix2500025000
28Renata Flores KutterSmash Padel & Tennis2500002500
29Raquel Bressan SoaresPadel Esporte e Lazer2500025000
30Luana Antocheviez de OliveiraPadel Esporte e Lazer2500025000
31Jaqueline Maria BrummelhausPadel Pro2500250000
32Elisangela Lopes de Souza AlvesNika Padel2500025000
33Charlise Inchausty dos Santos de AlmeidaSmash Padel & Tennis2500002500
34Bruna Flores MisturiniPadel Pro2500250000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/fgpadel_www/fgpadel.com.br/plugins/system/helix3/core/classes/Minifier.php on line 227