Circuito Gaúcho de Padel 2018


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20182ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20181ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20185ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20184ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20183ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20182ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2018
1Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude38002000000045060037537500
2Cristine Edelizia Longo Macedo CarvalhoNika Padel325002000012500000000
3Priscila TrevisanPadel Pro292501500000037545060000
4Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel275015001250000000000
5Camila Vian GonçalvesMaster Padel Dranix22502501000010000000000
6Shirley CarnielVila Verde Sport Center200020000000000000
7Gabriella Machado LaitanoMaster Padel Dranix200000020000000000
8Fernanda Dalcin-18000150000000030000
9Alexandra Elvira Mazzochi ScopelRecreio da Juventude135000000060037537500
10Jucinara Simioni BasileNika Padel135000000000450450450
11Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel125001250000000000
12Rafaela Werner GiordaniUnião Corinthians100001000000000000
13Fernanda DauberArena Padel100000010000000000
14Ana Luísa Werlang CoelhoArena Padel100000010000000000
15Aline MartiniNika Padel900000000004504500
16Luiza Goncalves de Mello BrancoSmash Padel & Tennis850000250000600000
17Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis3750000000375000
18Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro3750000000375000
19Valeria Natali Cobas SalesTrês Figueiras Tênis Clube3000000000030000
20Tamara Aymay-2500250000000000
21Paula Tronco-2500250000000000
22Rosalene Osmarin GeremiaNika Padel75000000007500
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.