Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Novo Hamburgo - Campeonato Gaúcho de Padel 20193ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20192ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2019-3ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2019
1Adriana GoncalvesClube Esportivo Sete de Setembro4000020002000000
2Adriana Borges dos SantosClube Esportivo Sete de Setembro4000020002000000
3Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel3500200015000000
4Fernanda FernandesPadel Esporte e Lazer35001500100075025000
5Thiofana Vargas da CostaMatch Point Padel3500010001000150000
6Tamara Aymay-3500010001500100000
7Aline MartiniPaddle One3500125001000125000
8Mariana BaldiniNika Padel325020002500100000
9Luciana Cardoso AlvesPadel Esporte e Lazer325015001000750000
10Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis3000001000200000
11Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude3000010001000100000
12Rafaela Werner GiordaniUnião Corinthians2500125000125000
13Aline Rosso LehnhardPadel Esporte e Lazer22500125075025000
14Luciana ChiesMatch Point Padel2250012501000000
15Isadora Dal Sasso de OliveiraPadel Pro2250001250100000
16Giulia Perusso BettimPadel Pro2250001250100000
17Camila Vian GonçalvesMaster Padel Dranix2250001000125000
18Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro2000000200000
19Priscila TrevisanRecreio da Juventude2000001000100000
20Mayara Luise RichterClube Esportivo Sete de Setembro1500000150000
21Paula Tronco-1250000125000
22Thais NunesNika Padel1000100000000
23Laura Somensi MarconiPaddle One1000001000000
24Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel1000010000000
25Greice Rosso LehnhardPadel Esporte e Lazer75000750000
26Viviane MengardaMaster Padel Dranix5002500250000
27Thailise HolzschukMaster Padel Dranix25000250000
28Renata Flores KutterSmash Padel & Tennis25000025000
29Raquel Bressan SoaresPadel Esporte e Lazer25000250000
30Luana Antocheviez de OliveiraPadel Esporte e Lazer25000250000
31Jaqueline Maria BrummelhausPadel Pro25002500000
32Elisangela Lopes de Souza AlvesNika Padel25000250000
33Charlise Inchausty dos Santos de AlmeidaSmash Padel & Tennis25000025000
34Bruna Flores MisturiniPadel Pro25002500000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.