Circuito Gaúcho de Padel 2018


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20182ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20181ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20185ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20184ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20183ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20182ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20181ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2018
1Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude42502000000045060037537500450
2Cristine Edelizia Longo Macedo CarvalhoNika Padel3250020000125000000000
3Priscila TrevisanPadel Pro2925015000000375450600000
4Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel2750150012500000000000
5Camila Vian GonçalvesMaster Padel Dranix225025010000100000000000
6Fernanda Dalcin-21750150000000030000375
7Shirley CarnielVila Verde Sport Center2000200000000000000
8Gabriella Machado LaitanoMaster Padel Dranix2000000200000000000
9Alexandra Elvira Mazzochi ScopelRecreio da Juventude180000000060037537500450
10Jucinara Simioni BasileNika Padel1350000000004504504500
11Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel1250012500000000000
12Rafaela Werner GiordaniUnião Corinthians1000010000000000000
13Fernanda DauberArena Padel1000000100000000000
14Ana Luísa Werlang CoelhoArena Padel1000000100000000000
15Aline MartiniNika Padel9000000000045045000
16Luiza Goncalves de Mello BrancoSmash Padel & Tennis8500002500006000000
17Louisi Pacheco WawrzeniakSmash Padel & Tennis37500000003750000
18Hester Camini ConstantinClube Esportivo Sete de Setembro37500000003750000
19Valeria Natali Cobas SalesTrês Figueiras Tênis Clube30000000000300000
20Tamara Aymay-25002500000000000
21Paula Tronco-25002500000000000
22Rosalene Osmarin GeremiaNika Padel750000000075000
© 2018 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.