Circuito Gaúcho de Padel 2018


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20183ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20182ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20181ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-7ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20186ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20185ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20184ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20183ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 20182ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2018
1Karinna Filippi-550012501250100020000000000
2Júlia Oliveira-525010002000125010000000000
3Mauren Gnoccato de Freitas-425012500100020000000000
4Leticia MatteUnião Corinthians325001250200000000000
5Candice Reali DahmerClube Esportivo Sete de Setembro26251250100000000375000
6Maura Poletto-2400000004504500600450450
7Leila Elisa Immich QuaresmaClube Esportivo Sete de Setembro2275025000006006004503750
8Daniela Trombini SivinskiClube Esportivo Sete de Setembro20252501000025000037575750
9Roberta TheisenUnião Corinthians200000200000000000
10Milene PeruzzoPadel Pro18750150000000037500
11Roberta Haertel DullSmash Padel & Tennis150000015000000000
12Eduarda Hollander dos ReisMaster Padel Dranix150000015000000000
13Caroline Cipolatto FerrãoArena Padel150001500000000000
14Débora Dihl OhlweilerNika Padel15002500012500000000
15Vivian Pinto GeberSmash Padel & Tennis125000012500000000
16Isabela Echenique de SouzaTop10 Pádel125000125000000000
17Debora Garcia NavesUnião Corinthians125001250000000000
18Carla Rubia Santos OliveiraNika Padel125000012500000000
19Vanessa GallasClube Esportivo Sete de Setembro1050000006000450000
20Rafaela Teixeira-100010000000000000
21Luiza Goncalves de Mello BrancoSmash Padel & Tennis100010000000000000
22Elen Nunes Belotti-100000010000000000
23Betina Hexsel Martins-100000010000000000
24Danieli Aline HackenhaarUnião Corinthians5750250025000075000
25Tatiana Fernandes PereiraMatch Point Padel500250025000000000
26Francine Fernandes PereiraMatch Point Padel2500025000000000
27Priscila TrevisanPadel Pro75000007500000
28Jucinara Simioni BasileNika Padel75000000007500
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.