Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal4ª Etapa - Novo Hamburgo - Campeonato Gaúcho de Padel 20193ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20192ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2019-
1Marina BrandaoTop10 Pádel500020000200010000
2Caroline BrandaoTop10 Pádel500020000200010000
3Vanessa GallasClube Esportivo Sete de Setembro500015001500100010000
4Bruna dos SantosClube Esportivo Sete de Setembro500015001500100010000
5Isadora ZwetschAcademia do Padel500012501250125012500
6Fernanda Mendes BaldiniNika Padel325012500100010000
7Cristiana Suarez BrayerNika Padel300000100020000
8Bruna Brayer SilvaNika Padel300000100020000
9Leila Elisa Immich QuaresmaClube Esportivo Sete de Setembro3000500100025012500
10Carolina Cañete da CostaMatch Point Padel30000125075010000
11Renata Zaffonato AntoniniTrês Figueiras Tênis Clube250000100015000
12Julia Vieira LouzadaTrês Figueiras Tênis Clube250000100015000
13Betina Hexsel Martins-250001250125000
14Rafaela Fouchard Machado dos SantosMatch Point Padel22500200002500
15Karine DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro225001000012500
16Adriana Casa NovaNika Padel225012500100000
17Francielle GasparBlue Padel Center150000150000
18Ana Paula Ambrozio BecerraBlue Padel Center150000150000
19Roberta Haertel DullSmash Padel & Tennis15000025012500
20Maura PolettoPadel Pro15001250025000
21Estela Stroher SoaresMatch Point Padel12500100002500
22Stephany Flôr BarretoAcademia do Padel125000125000
23Ilen SantosPaladino Tênis Clube125000125000
24Caren Dornelles TusiPadel Esporte e Lazer125001250000
25Manuela PiegasPadel Esporte e Lazer100001000000
26Liseana Palma FloresUnião Corinthians100001000000
27Helena Lima Lul-100001000000
28Luiza Goncalves de Mello BrancoTrês Figueiras Tênis Clube750500025000
29Ludiane CorvelloTop10 Pádel7500075000
30Carla Rosana da Silva PenteadoTop10 Pádel7500075000
31Milena BublitzPadel Life5005000000
32Suzana Ely de AzevedoNika Padel2500250000
33Roberta TheisenInside2500002500
34Renata Haertel Dull VerleSmash Padel & Tennis2500025000
35Milena Munslaff-2500025000
36Luísa Villar Dornelles Freitas-2500250000
37Júlia OliveiraBlue Padel Center2500025000
38Daniela Wendt ToniazzoNika Padel2502500000
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/fgpadel_www/fgpadel.com.br/plugins/system/helix3/core/classes/Minifier.php on line 227