Circuito Gaúcho de Padel 2019


Posição NomeClubeTotal3ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20192ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20191ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 20194ª Etapa - Campeonato Gaúcho de Padel 2018-3ª Etapa - Circuito Serrano de Padel 2019
1Isadora ZwetschAcademia do Padel635012501250125020000600
2Marina BrandaoTop10 Pádel4500020001000150000
3Caroline BrandaoTop10 Pádel4500020001000150000
4Cristiana Suarez BrayerNika Padel4250010002000125000
5Bruna Brayer SilvaNika Padel4250010002000125000
6Leila Elisa Immich QuaresmaClube Esportivo Sete de Setembro375010002501250125000
7Francielle GasparBlue Padel Center3500015000200000
8Vanessa GallasClube Esportivo Sete de Setembro3500150010001000000
9Bruna dos SantosClube Esportivo Sete de Setembro3500150010001000000
10Karine DiedrichClube Esportivo Sete de Setembro3500100001250125000
11Carolina Cañete da CostaMatch Point Padel300012507501000000
12Renata Zaffonato AntoniniTrês Figueiras Tênis Clube2500010001500000
13Julia Vieira LouzadaTrês Figueiras Tênis Clube2500010001500000
14Betina Hexsel Martins-2500125012500000
15Rafaela Fouchard Machado dos SantosMatch Point Padel225020000250000
16Fernanda Mendes BaldiniNika Padel2000010001000000
17Ludiane CorvelloTop10 Pádel175007500100000
18Ana Paula Ambrozio BecerraBlue Padel Center1500015000000
19Roberta Haertel DullSmash Padel & Tennis150002501250000
20Estela Stroher SoaresMatch Point Padel125010000250000
21Stephany Flôr BarretoAcademia do Padel1250012500000
22Ilen SantosPaladino Tênis Clube1250012500000
23Caren Dornelles TusiPadel Esporte e Lazer1250125000000
24Manuela PiegasPadel Esporte e Lazer1000100000000
25Liseana Palma FloresUnião Corinthians1000100000000
26Leticia MatteUnião Corinthians1000000100000
27Helena Lima Lul-1000100000000
28Maura PolettoPadel Pro8500250000600
29Carla Rosana da Silva PenteadoTop10 Pádel75007500000
30Suzana Ely de AzevedoNika Padel25025000000
31Roberta TheisenInside25000250000
32Renata Haertel Dull VerleSmash Padel & Tennis25002500000
33Milena Munslaff-25002500000
34Luísa Villar Dornelles Freitas-25025000000
35Luiza Goncalves de Mello BrancoTrês Figueiras Tênis Clube25002500000
36Júlia OliveiraBlue Padel Center25002500000
37Viviane Mazzochi GazolaRecreio da Juventude750000075
38Priscila TrevisanRecreio da Juventude750000075
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.