Circuito Gaúcho de Padel 2019

Ranking dos Clubes Filiados


Posição ClubePontosAtletas
1Padel Esporte e Lazer13250084
2Master Padel Dranix7025047
3Nika Padel6500036
4Clube Esportivo Sete de Setembro6000028
5Match Point Padel4875040
6Recreio da Juventude4575018
7Três Figueiras Tênis Clube4275027
8Batata Padel3950014
9Padel Pro3925021
10Blue Padel Center3050019
11Smash Padel & Tennis2275027
12OK Center2150012
13União Corinthians1975014
14Paddle One1900010
15Paladino Tênis Clube1775012
16Academia do Padel1700012
17Inside1700014
18Top10 Pádel155008
19Espaço Padel1525011
20Padel Life100009
21Domai Padel Clube850013
22Pádel Vacaria65005
23Play Padel62505
24Padel Land - Caxias47506
25Vila Verde Sport Center45004
26Kviva Academia e Escola27503
27ITs Esportes e Eventos15001
© 2016-2019 Federação Gaúcha de Padel. Todos os direitos reservados.

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/fgpadel_www/fgpadel.com.br/plugins/system/helix3/core/classes/Minifier.php on line 227